14 лет

Провожать мужа на работу или нет!

Проважать встаю.Завтрак с вечера готовлю(мясо пожарю,блинчики,яйца сварю,вобщем все что можно приготовить вечером).А утром просто разогрею..Если я не встану он без меня есть не будет даже если уже все готово.
29.11.2009
Я старшую дочь в школу не провожаю. Девочка ставит себе будильник , сама встает и уходит. Не говоря уже про мужа. Не маленький ребенок, всегда сам встает, завтракает и уходит.
28.11.2009
Всем спасибочки за советы, муж то и сам может себе приготовить, он и ей говорил тыщу раз что бы не вставала,я ей миллион раз говорила что в своей семье я устанавливаю порядке и все рвно она встает! С внуком она не особа ей некогда она пока наготовит еды на целый полк, внук уже спит!:) Жить отдельно я только мечтаю каждую секунду! А у меня прям в голове не у кладывается, неужели мой муж маменькин сынок!
28.11.2009
пипец)))) прости конечно, но свекруха жжот)))))  Когда мой муж встает на работу.....я сплю,ну почти сплю. Он сам все делает, но он не завтракает, умывается одевается и тихонько уходит. А приходит в 22:40, и тут я его конечно с маршем, цветами, поцелуями, горячим ужином...он ругается, говорит спи, я сам подогрею и поем......но здесь нини, я не могу его не встретить, не накормить, не распросить как дела на работе...........     Если он к тебе никаких притензий по поводу того что не ты а мать его с утра кормит и носик подтирает, то все нормально, вот если начнет что то говорить....то тогда уже паникуй...а пока все тихо...пусть она его кормит, ты всеровно ничего не исправишь, он ее сынок, вот когда отдельно жить будите, тогда все по другому будет))))
28.11.2009
никогда . наоборот, он и мне бутерброды делает, потому как знает,что такое двое детей... иногда и холодильник открыть не успеваю утром ))) а тут встала  - только чай подогрела и усе ))))) красота ))))))))
28.11.2009
блин а я встаю с утра собираю мужу на работу, завтракаю с ним вместе, а потом могу и спать завалиться, хотя иногда он сам встает, но все равно требует чтобы я вставала с ним и собирала его....вот так....
28.11.2009
нууууууу, вопрос конечно интересный.........а свекровь внука помогает няньчить? или все сынульку балует завтраками?
28.11.2009
я сплю!! иногда бывает заскок, тогда встаю, но ничего не готовлю, просто общаемся. чай муж себе в состоянии налить, а к чаю с вечера оставляем что-нибудь.
28.11.2009
Поменьше слушай свекровь и береги свои нервы.
28.11.2009
Свекровь! Боль в спине