Сапожки фирменные,покупали за 3500.С внутренней мембраной,не пропускающей влагу внутрь обуви и выводящей излишки влаги с поверхности ноги.Продаю очень дешево,т.к.немного сбиты носы и


скатался внутренний флис
Сапожки фирменные,покупали за 3500.С внутренней мембраной,не пропускающей влагу внутрь обуви и выводящей излишки влаги с поверхности ноги.Продаю очень дешево,т.к.немного сбиты носы и


скатался внутренний флис