Вещички одевали буквально по 1 разу,т.к. уменя их огромное количество.Многие фирменные.Остальные-наш российский трикотаж.Никакой синтетики











Вещички одевали буквально по 1 разу,т.к. уменя их огромное количество.Многие фирменные.Остальные-наш российский трикотаж.Никакой синтетики










