



а он зимний? мне тут написали, что осенний...
Да,он размер в размер,на 74.Мы носили от 6 до 10 месяцев.Покупали в Москве,в фирменном магазине Chicco за 6тыс.Продаю за 3 тыс.В живую,так же как на картинке,сейчас сброшу фотки,которые были в нем сделаны вблизи.Может не совсем ярко получилось,но знакомые все в восторге были,если б планировала еще ребенка обязательно оставила,реально клевый.
Да,кстати,забыла написать,в подарок шапочка с меховым пампоном (енот)