Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Щелково

Продам красивый комбинезон Chicco на рост 74.Недорого,носили одну зиму в коляске

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а он зимний? мне тут написали, что осенний...

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково
вы в каком регионе живете?мы его носили зимой,ни разу не мерз
0
08.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

в Москве))

0
08.09.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково
ну в Москве уж точно не замерзнете)))Мы в Оренбуржье,так тут такие морозы!!!Кстати покупали в Москве его
0
09.09.2013
Мама троих (13 лет, 20 лет, 30 лет) Москва
дд! можно живую фотку и цену? в каком возрасте носилт, он в размер или как?
0
04.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

Да,он размер в размер,на 74.Мы носили от 6 до 10 месяцев.Покупали в Москве,в фирменном магазине Chicco за 6тыс.Продаю за 3 тыс.В живую,так же как на картинке,сейчас сброшу фотки,которые были в нем сделаны вблизи.Может не совсем ярко получилось,но знакомые все в восторге были,если б планировала еще ребенка обязательно оставила,реально клевый.

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

Да,кстати,забыла написать,в подарок шапочка с меховым пампоном (енот)

0
05.04.2013
Продам красивый комбинезон Chicco на рост 74.Недорого,носили одну зиму в коляске Продам красивый комбинезон Chicco на рост 74.Недорого,носили одну зиму в коляске

Похожие записи