Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Щелково

Куплю зимний шлем на мальчика,окружность головы 50-51

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Есть чисто белый, с этикеткой. Новый. 50%шерсть 50% акрил, утеплен изософтом. Отдам за 550 р. Почта включена. Если будет интересно, скину фото. 

0
30.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

скиньте фото




0
30.09.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

54fba03a5a859eee821809c524faa7dd.jpg  Нам его подарили, у нас ОГ 47,5, нам очень большой. Размер указан 1-3 года, думаю он как раз на 50-52 будет. Могу сделать замеры, если нужно. 

0
30.09.2014
Москва

Новый шлем Mikk-Line (датский). Размер 3-4 года. Думаю, что на голову 48-52. Сверху 50% шерсть/ 50% акрил. Подклад 100% хлопок. В районе ушек утеплено от ветра. Цена 700 рублей. (Замеры и доп фото под катом)

8da744ae93be1d8644ab1507fa0c5d41.jpg

0
30.09.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
0
30.09.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

Купили,спасибо!

0
01.10.2014
Куплю сапожки Куома 26 размера черного или синего цвета Куплю зимний пуховый или меховой конверт-комбинезон на рост ребенка 74-80

Похожие записи