Мама девочки (13 лет)
Екатеринбург
Есть чисто белый, с этикеткой. Новый. 50%шерсть 50% акрил, утеплен изософтом. Отдам за 550 р. Почта включена. Если будет интересно, скину фото.
0
30.09.2014
Ответить
Москва
Новый шлем Mikk-Line (датский). Размер 3-4 года. Думаю, что на голову 48-52. Сверху 50% шерсть/ 50% акрил. Подклад 100% хлопок. В районе ушек утеплено от ветра. Цена 700 рублей. (Замеры и доп фото под катом)

0
30.09.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Москва
0
30.09.2014
Ответить
Нам его подарили, у нас ОГ 47,5, нам очень большой. Размер указан 1-3 года, думаю он как раз на 50-52 будет. Могу сделать замеры, если нужно.