Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Щелково

Куплю зимний пуховый или меховой конверт-комбинезон на рост ребенка 74-80

Дд. Трансформер на 80 см, в наличии новый. На шерстяном меху.
e1696af6e2a2817513afe8951767d2e3.jpg
0
04.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

Цена?

0
04.10.2014
2900
0
04.10.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Здравствуйте, позвольте наш предложить 3 в 1?
Новый на овчине. Размер — 80 см.
Готовы продать только конверт.
55c6a326a1a60126cbc697845d16d1a8.jpg
388341a0606541fb12d68bc2e161168a.jpg

74a9cfb6ef8fa2eb9a0d95cfbedf44aa.jpg

0
03.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
6994d91bda5f2ff63a73619c715ef87d.jpg
d412d176d70cdce7f4d5678780c35da9.jpg
11eda8081ad433706297d6f063b5aff0.jpg
0
07.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

f0166a6b28f5e24196cfe6df3d4decb2.jpg Продаю новый комбинезон.трансформер ( становится конвертом) с отстегивавшейся овчиной за 1500. Овчину одевали 2 раза , когда ребенку было 3 месяца . 

0
14.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Жёлтенький не хотите? У меня мальчик носил
1000руб. Комбинезон-конверт. Утеплитель- натуральная овчина. Р-р: 80, можно носить с 6мес до 1.5г. Выдержит любой мороз. Состояние отличное!
98402fab1465e14194500e741dbde544.jpg

0
05.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
0
03.10.2014
0
03.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если конверт необязательно , посмотрите здесь 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3257395

0
03.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

http://m.babyblog.ru/community/post/sale/2215629

вот такой есть. в дневнике первая стр

0
03.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

Забыла написать-нужно на мальчика,здесь к сожалению на девочек в основном все.

0
04.10.2014
Куплю зимний шлем на мальчика,окружность головы 50-51 Куплю новогодний костюм Лунтика

Похожие записи