Мама двоих (8 лет, 2 года)
Щелково
Куплю зимний пуховый или меховой конверт-комбинезон на рост ребенка 74-80
Москва
Дд. Трансформер на 80 см, в наличии новый. На шерстяном меху.
0
04.10.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Здравствуйте, позвольте наш предложить 3 в 1?
Новый на овчине. Размер — 80 см.
Готовы продать только конверт.
0
03.10.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Продаю новый комбинезон.трансформер ( становится конвертом) с отстегивавшейся овчиной за 1500. Овчину одевали 2 раза , когда ребенку было 3 месяца .
0
14.10.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 9 лет)
Сочи
Жёлтенький не хотите? У меня мальчик носил
1000руб. Комбинезон-конверт. Утеплитель- натуральная овчина. Р-р: 80, можно носить с 6мес до 1.5г. Выдержит любой мороз. Состояние отличное!
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
если конверт необязательно , посмотрите здесь
0
03.10.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Клин
http://m.babyblog.ru/community/post/sale/2215629
вот такой есть. в дневнике первая стр
0
03.10.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Щелково
Забыла написать-нужно на мальчика,здесь к сожалению на девочек в основном все.
0
04.10.2014
Ответить
