Увидела на базаре и несмогла себя сдержать купила аж полкило и за 2 дня слопала с солью мммммммм...... вкусняшка
Таксикозит не подетски!!!!!!
мммм. как я скучаю по этому. зелененький урюк с солью. всё детсво их ела))))))
0
03.05.2013
Ответить
Ой надеюсь он еще будет зеленый через неделю!чтоб приехала и поела:-)
0
08.05.2013
Ответить