Войти
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Выписали

Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

Бедная..столько перетерпела!Крепись и лялю береги!

0
27.12.2011
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Вот когда терпеть приходилось то все время о ляле думала, так было легче переносить и постоянную изжогу то что кровать поднята и желудочный сок в горло затекает, и уколы в синяки по 3 штуки больнючие, и мочу котетером, и тыканье капельниц и страх еще постоянный, и кишка то что забилась до горла что выпитая вода через верх с тошнотой бежала... Ой ужас, и мне свекровь говорит что это все еще не самое неприятное, будет еще на много хуже, что  придется еще потерпеть...

0
28.12.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

ужас,бедная...держись!!!

0
28.12.2011
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

У меня теперь мысли другие, вот если воды до схваток отходить будут то как это будет выглядеть если там зашито, или например то что шев из ленты снимать будут в роддоме и как не крути на вряд ли под наркозом. Я знаю что снимут сразу по приезду туда, т.е. не дадут кайф упустить перед кесарево

0
28.12.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

меньше думай о таких страшилках.. и меньше себя накручивай!доносишь ты до 40 неделек и малявку уговаривай!Вон у меня подруга кричала-не доношу,она уже выпрыгивает...в итоге,переносила,малая не хотела вылазить)

0
28.12.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Переживала за тебя- как там твоя шейка!

Рада, что все закончилось благополучно! Теперь лежи ногами кверху, ешь фрукты и икру и не раньше марта, а лучше- апреля))))

А медперсонал.... везде есть такие кадры((( И знаешь, кто самый главный в больнице? Главврач? Нет! Санитарка, которая на тебя орет, что ноги не там вытерла и ваще "ходют тут всякие"))

0
28.12.2011
Pers
Pandutka, 14 лет 2 месяца Минск

твою ж раз((( натерпелась(

главное лежи теперь и береги лялю...донашивают..все будет ок...если что-выхаживают..у мамы подруга родилась 500 грамм 47 лет назад и то выходили!..сейчас-тем более..молиться и так надо..надеюсь муж помогает всем чем может! температуру 37 не сбивай..38 и выше сбивают только парацетамолом..главное что с малой все ок!)

0
27.12.2011
Анна
Александра, 26 лет 7 месяцевАртем, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Я после наркоза сутки отходила. А капельницу как мне ставили после операции то же целая история. Так рука болела что я через наркоз эту боль чувствовала.
0
06.01.2012
Теперь можно выбрать имя Начиталась заключение выписки

Похожие записи