14 лет

Украли свадебные бокалы :(

Представляю! Обидно! А я бы на вашем месте объявление на подъезде повесила! И хорошенько бы пристыдила ту тварь, которая спиздила!
22.11.2011
А я напечатла и даже повесила! В том же самом лифте. Но муж буквально через полчаса после меня там ехал, сказал, что уже ничего не висело. Я уж сначала было собралась 100 экземпляров распечатать и весь продъезд увесить, потом подошла к компу, разревелась, и так и оставила.... Тем более есть еще один "прикол" муж с родителями когда в эту квартиру только переезжали (лет 6 назад), тоже таскали вещи, мебель. И всё никак не могли с диваном решить, не проходил он. Ну, они его у подъезда минут на 10 оставили, чтобы за инструментами подняться... пришли, а его уже нет! Муж мне говорит - Ну расслабься. Сейчас сидят эти уроды на нашем диване, мажутся нашим боди-артом и пьют шампанское из наших фужеров. Мы сделали кого-то счастливыми - нам зачтётся!!!)))
22.11.2011
я бы в вашей ситуации не смогла бы так позитивно реагировать!  я бы нервишки им помотала, и действительно по всему подъезду расклеила. Пусть побегает по этажам, по срывает)))))
22.11.2011
Танец с папой беременность для мужчин)))))