Войти
Снежинка
41 год Армавир, Россия
На сайте с 26.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
74
записи
17
друзей
0
подписчиков
К посту про две кисты вместо беременности

Девочки, сдала я сегодня ХГЧ и сходила к своей Г. Она меня посмотрела и сказала, что слевой стороны у меня ничего нет, а с правой нащупала кисту, но сказала, что она маленькая. И сказала, что ничего страшного у меня нет.

Завтра я поеду сдам анализы крови на ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Тестостерон, С-125. В понедельник заберу результаты ХГЧ, а во вторник на прием. И тогда мне по результатам анализов назначат лечение.

На курсы свои она сказала, что я могу ехать и не бояться. Успокоила меня. Но поругала, что я к ней долго не ходила (последний раз была год назад). Я за этот год по бывала у двоих врачей и поняла, что лучше нее для меня нет. Она толковая и внимательная, только прием у нее дорого стоит. Но лучше я буду деньги и посещать квалифицированного и компетентного врача, чем не понятно кого.

Сегодняшний день меня порадовал, аж камень с души упал.

Девочки, спасибо огромное, что поддерживаете и не даете опустить руки!!!

Вместо беременности на узи увидели две кисты!!! ((((

Девочки, я в шоке!!! Пару дней назад я писала пост, что у меня полосатятся тесты, но была мазня. А сегодня я попала на узи (пошла из-за того, что была мазня). И я просто абалдела от услышанного:

У меня на узи увидели две кисты: в левом яичнике желтого тела, а в правом фолликулярную. Причем размеры моих яичников и матки конкретно увеличились с июльского узи.

В июле матка 48х36х46, яичники Л: 26х15х17, П: 26х16х16. А сегодняшние результаты - это полный пипец: матка: 58х43х50, яичники Л: 65х44х45 с образованием 52х44х40, П:64х47х47 с образованием 45. И еще...определяется свободная жидкость в большом количестве однородной эхоструктуры. В диагнозе написано про две кисты и про Апоплексию, умеренно выраженную. А беременность он и близко не увидел. А на мой вопрос почему все мои 7 тестов полосатятся (вторая бледнее контрольной) он толком не смог ответить. Сказал, что надо ХГЧ анализ сделать. И выписал свечи Флексен, только в их анатации я не нашла, чтобы они применялись при гинекологических воспалениях. А при Б они вообще противопоказаны.

Мне ехать на курсы надо было на следующей неделе во вторник и билеты я уже купила, а теперь какие мне курсы с такими результатами узи. Теперь с начальством надо в понедельник будет объясняться.

Записали меня по знакомству завтра на 11 часов на прием к хорошему врачу. Пойду со своей бумажкой. Фото теста сегодняшнего внизу поста

Девочки, не проходите мимо!!! Очень нужны ваша помощь и советы!

Мои последние М. были 23.09 и закончились очень быстро для меня (за 3,5 дня). Потом где-то на 10 ДЦ у меня чуть мазнуло розовым и тянуло в животе не сильно. На 17 ДЦ я решила сделать тест. Сделала утром, потом вечером. И сегодня тоже два сделала. И они все полосатые. Вторая слабее первой. Сегодня на работе случился скандал и я очень понервничала. Пошла в туалет, а на ежедневке бледно коричневая мазня. Сейчас немного тянет низ живота. Девочки что это может быть??? Неужели тесты на 18 ДЦ могут так полосатиться. Я не знаю, что думать. Помогите советом, подскажите что делать? У меня такого никогда не было.

Фото не получается загрузить (((

Снежинка
Армавир
4 дня

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги image




ROMANA, Россия, Самара

Лакшми -это индийская богиня, с именем которой связано множество добродетелей, таких как красота, миролюбие, знание, любовь. Кроме того, Лакшми также является богиней процветания, счастья, благополучия, удачи, успеха и милости небес. Ее имя в переводе с санскрита означает "счастье".
Легенда гласит о том, что Лакшми возникла из цветка Лотоса, плавающего на поверхности первозданных вод океана. Цветок Лотоса символизирует чистоту и богатство, духовное и материальное. Поэтому, Лакшми всегда изображают либо на лотосе, либо с лотосом в руках. Лакшми считается богиней Любви, Красоты и Благополучия.
И даже бытует такое мнение, что когда человек начинает богатеть, то говорят, что в его доме поселилась Лакшми, а если же, наоборот, одни сплошные неудачи - Лакшми покинула его. Так как же войти в контакт с этой богиней Процветания?
Есть несколько способов. Один из них - медитация, второй - пение мантр с упоминанием имени золотоносной Лакшми. Вы можете совмещать пение мантр с медитацией. Это обязательно принесет благодатные плоды в вашу жизнь, их влияние вы увидите уже очень скоро.
Если же просто держать в доме изображение Лакшми, то благополучие тоже появится, но, может, не так скоро, чем при совместном применении с мантрами и медитациями.

1. Главная мантра посвященная Лакшми, называется МАХАЛАКШМИ.

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХ

2. Повторение этой мантры приносит богатство, умиротворение и исполнение всех желаний. Эту мантру лучше повторять с 13 апреля по 14 мая.

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

3. Изобилие, радость души и успех во всем. Лучше повторять с 16 октября по 15 ноября.

ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ

Про молочницу.

Девочки, можно ли заниматься сексом при молочнице в призервативе? У кого были ПА во время молочницы, у вас были болевые ощущения?

Я в шоке!!! Отчего она появилась???

В пятницу на той неделе проверяла трубы. Во вторник появилось какое-то неприятное ощущение во влагалище. А вчера пошла в туалет и на бумаге увидела белые выделения кусочками. Подумала ну мало ли что там выделилось. А сегодня выделений чуть больше стало, но ощущений неприятных никаких нет. Подумала, что это молочница и пошла в аптеку. Купила флюкостат и выпила. Неужели проверка труб могла вызвать появление молочницы??? До этого молочница была всего один раз в 2008 году и все. Муж в командировке, приехать должен к выходным. А я тут со своей красотой! Надеюсь, что таблетка быстро подействует и ему и рассказывать не надо будет про сюрпризы моего организма.

Радости полные штаны )))))

Девочки, спасибо большое вам за поддержкуsuper_smilies086.gif. Я уверенна, что именно вы помогли мне пережить сегодняшнюю процедуру )))

По результатам эхогистеросальпингографии мои трубы проходимы. Весь раствор, которвый вливали, прошел и вытек в брюшную полость.

Об ощущениях: больновато было, когда вводили катетер (мой организм не хотил пускать инородное тело) и когда жидкость вводили живот тянуло, как при М., ну может чуть сильнее.

Боюсь завтрашнего дня ((((

Завтра предстоит мне проверка труб. Боюсь до жути. Порой такое ощущение, как перед экзаменами: живот сводит, руки трясутся, в жар кидает. Да еще и муж не сможет завтра со мной в больницу на процедуру пойти. Я от обиды, что у него не получается, чуть не разревелась вечером. Я к боли очень восприимчива и не представляю, как сама буду добираться домой. Мне очень важна поддержка в такие моменты. И еще результата боюсь ((((

Девочки, подержите пожалуйста за меня кулачки.