Девочке подскажите пожалуйста, кто рожал в нииапе или в областной 2, направляют в эти две больницы но не когда не сталкивалась с ними
Только не нииап. Сама там не рожала, но отзывы о нем ужасные. Лучше уж в 2
0
07.11.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
Марьям, направляют просо туда из за сахара, собиралась рожать в ЦГБ но сказали из за инсулина не возьмут
0
07.11.2024
Ответить
Рожали в областной, пкс, с врачом был контакт поэтому областная. По состоянию больницы - не восторг конечно, еда отвратительная, но терпимо. Палату платную брали потому что бесплатная там вообще трындец - много народу.
0
07.11.2024
Ответить