Всем привет! идет 21 неделя беременности. Заранее извиняюсь за подробности. Сегодня проснулась и живот был как будто вздут, чувствовала себя «шаром». думала сходить в туалет , но не хотелось. В течения дня все нормально было. Затем к вечеру почувствовала, что хочу в туалет , но была не дома , поэтому пришлось терпеть. Начал болеть живот, как
Подскажите, как только узнала о беременности, что вообще сначала нужно делать?
хгч сдала, динамику буду смотреть.
а что дальше? На узи только при ХГЧ от 1000. А до узи, нужно ли на прием к гинекологу? Или сначала на узи, а потом уже на прием?
просто, вдруг внематочная или мало ли еще что-то, только ждать до узи?
Подскажите, пожалуйста, когда пойти на 1 узи? Месячные были 16.05, ХГЧ вчера 73.
Пишут , что нужно идти, когда ХГЧ будет от 1000
Может, можно раньше, если да, то когда ? Поделитесь , пожалуйста!
Волнуюсь, первая беременность.
Сегодня 28 дц. Задержки еще нет.
последние месячные 16.05
по приложению завтра ровно 4 недели.
ХГЧ 73 мМЕ/мл - это норм?😰
в динамике посмотрю, но сейчас волнуюсь, напишите, если знаете.
Делаю тесты третий день.
Верхние первые 2 теста за 4 дня до месячных
вторые 2 за 3 дня.
и нижние два теста за 2 дня до месячных.
фото в комментарии приложила
это же не реагент? Первый раз тесты с двумя полосками, очень переживаю.
Из симптомов была очень болезненная грудь, но сейчас уже проходит, тянет низ живота периодически, как будто придут ме