Войти
жду девочку, 17 неделя Донецк

Аритмия.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Аритмия, это не показатель, что вы не сможете сами родить, у меня брадикардия+аритмия всегда была, а сейчас аритмия усилилась, и я даже не забиваю себе голову, что это повлияет на ЕР. Помоему у всех беременных, даже у кого не было аритмии, она появляется. Нагрузка на сердце огромная. У моей мамы и бабушки брадикардия, врач сказал, ну это же не помешало им родить. И я придерживаюсь такого же мнения. Все лечится. Главное, не перживате кушайте побольше фруктов и овощей, что бы витамины были в запасе.
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Вот и терапевт мне сказала,что на фоне Б могла появиться.И,еще,возможно возраст.Поживем-увидем)
0
19.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да конечно не стоит из-за этого переживать, в новостях показывали, что беременной женщине на каком-то последнем месяце удаляли опухоль мозга, а у неё дойня была. И после этой безумной операции у неё детки родились здоровые. А у нас с вами так.., гимоглабин низкий, аритмия..., и всё в этом роде, у каждой второй эти "заболевания")))))
0
20.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь
у меня всю жизнь анемия, аретмия, ПМК, хреновое зрение и ничего... живем, растем и развиваемся, правда на фоне гормональных перестроек еще и уреаплазмоз вылез, но я по нему не заморачиваюсь, ну эрозия... это святое, такчто тоже букет не хиленький на терапевта я забила после того как она мне в хронику танзоллит записала, без анализов и осмотра, на мои возражения стала заявки кидать, по типу у меня опыт и т.п. а мне с высокой колокольни на ее опыт, я ангиной в жизни ни разу не болела, у меня другая напасть - я аллергик, а ей по барабану, так что как то так главное не замарачиваться, а то наши "доблесные" врачи и не такого понапишут
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Я рожала с эрозией и все замечательно без разрывов, так что это не препятствие, а как рожать мне кажется решится ближе к родам уже, может там и все нормализуется:)))
0
19.10.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
эрозия конечно не страшно,у моей мамы она сама во время беременности рассосалась..Буду кушать чудо-смесь из изюма-кураги-грецкого ореха,дабы успокоить свое буйное сердцебеение)
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да лучше всем нтуральненьким лечись:)
0
19.10.2011
Депрессия(( Прибавка в весе.Огромная!

Похожие записи