Войти
Мама девочки (1 месяц) Донецк

глупейший вопрос)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а нам завтра на узи тоже. Нас предупредили, не кормить малыша 3 часа до узи...я уже готовлюсь к большому "бунту"...3 часа не кормить  ребенка...мой столько не ест, только когда спит... Про "каракум"нам не сказали...и про пеленку, кстати, тоже не сказали

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

ужас-3 часа!!!!!!!!! Нам сказали за час до узи не есть не пить!!!!!!

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот-вот...а нам за 3...и даже в направлении подписанно, что грудничков не кормить 3 часа... я завтра буду всеми силами убаюкать сына на 3 часа после кормления, иначе...сами наверное представляете как себя ведет голодный ребенок

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

у меня больше 3 часов только ночью выдержиает!!!!!!!!!!!!!!

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

да? Плохо... у меня даже 5 часов ночью как-то спал.... А днем обычно 1-2 часа, но бывают исключения... После 1го посещения поликлиннике на 3 часа заснул...видимо стресс был для него

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

про не кормить мне тоже сказали,я вообще не представляю что это будет))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вам тоже сказали 3 часа??

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

да,не кормиь и не поить..но еще хорошо если попадем точно вовремя,т к у нас в поликлинике записывайся не записывайся,везде живая очередь.

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а нам вообщ мед.сестра позвонила домой и сказала, что нам талон взяла на 14.50. Мы не записывались. И не знаю очередь там или нет...

0
06.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

я наоборот прокормила его перед выходом, чтоб не ревел. Когда узистка смотрела, сказала: Желудок полный, мама кормила недавно? Я ответила, Да, чтоб истерику Вам тут не поднял . Она просто мило улыбнулась и сказала ну ладно

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мне сказали, что узи будет не верно, если покормлю

0
06.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

да ну, Вам наврали )))))))))))))) 

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

наверное...зачем тогда деток мучать...

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

не наврали... я позвонила еще раз, мне объяснили, что зависит от аппарата, котор. делает узи... я так понимаю в нашей поликлиннике старье, а в вашей, наверное, новый...

0
07.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва

аааа, ну возможно да....

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а как бы мне хотелось, чтобы было как у вас...эх...

0
07.06.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Извините, а узи чего?

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

всего.бедра,желудок,головной мозг...

0
06.06.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мы проходили неделю назад все эти же обследования. Ничего предварительно не делали и ребенок находился в том же режиме кормления как и обычно))) все прекрасно видно) только сердечко они просматривают чуть ниже, рядом с животиком, но это не мешает абсолютно. Так что мне кажется это дополнительная перестраховка)))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

все зависит от аппарата... Нам вот сегодня на узи,я звонила опять уточнить по-поводу кормления и не кормления 3 часа. Мне сказали, не кормить и что зависит от аппарата

0
07.06.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Я конечно не доктор, но даж теоретически не могу представить как пиша в желудке малыша может помешать слелать узи головного мозга и тазобедренных суставов) еще могу понять узи сердца, из за непосредственной близости и то... Мы делали в обычной поликлинике и оборудование не отличалось новизной)))
0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

так это для узи желудка

0
07.06.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Странно, а нам таких назначений врач не делала, только сердце, головной мозг и тазобедренные суставы. Буду звонить педиатру уточнять...
0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

вот нам первым делом желудок посмотрели,и я сразу кормить начала ее,чтоб успокоилась..

0
07.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

узи не только головного мозга и тазобедренных суставов, но и узи животика (ЖКТ). Вот там-то пища и может помешать.

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Лулеа
это наверно ей (узистке) конфетка)))))))))))))))))))хе
0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

очень интересно))))))))) Вы потом узнаете-скажете)))))))))))))

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Хаха)) Первый раз такое слышу))) Может это шутка или вам послышалось)))))))

0
06.06.2012
Немного нас) Жара

Похожие записи