Звонила в поликлинику,записаться на УЗИ,дежурная уточнила,что мы груднички,записала и сказала взять с собой 2 пеленки и конфету "Каракум"..Я так понимаю нам ведь не надо?))И для чего она вообще нужна?)
P.S Блин,так и забыла спросить(
Звонила в поликлинику,записаться на УЗИ,дежурная уточнила,что мы груднички,записала и сказала взять с собой 2 пеленки и конфету "Каракум"..Я так понимаю нам ведь не надо?))И для чего она вообще нужна?)
P.S Блин,так и забыла спросить(
а нам завтра на узи тоже. Нас предупредили, не кормить малыша 3 часа до узи...я уже готовлюсь к большому "бунту"...3 часа не кормить ребенка...мой столько не ест, только когда спит... Про "каракум"нам не сказали...и про пеленку, кстати, тоже не сказали
ужас-3 часа!!!!!!!!! Нам сказали за час до узи не есть не пить!!!!!!
вот-вот...а нам за 3...и даже в направлении подписанно, что грудничков не кормить 3 часа... я завтра буду всеми силами убаюкать сына на 3 часа после кормления, иначе...сами наверное представляете как себя ведет голодный ребенок
у меня больше 3 часов только ночью выдержиает!!!!!!!!!!!!!!
да? Плохо... у меня даже 5 часов ночью как-то спал.... А днем обычно 1-2 часа, но бывают исключения... После 1го посещения поликлиннике на 3 часа заснул...видимо стресс был для него
про не кормить мне тоже сказали,я вообще не представляю что это будет))
да,не кормиь и не поить..но еще хорошо если попадем точно вовремя,т к у нас в поликлинике записывайся не записывайся,везде живая очередь.
а нам вообщ мед.сестра позвонила домой и сказала, что нам талон взяла на 14.50. Мы не записывались. И не знаю очередь там или нет...
я наоборот прокормила его перед выходом, чтоб не ревел. Когда узистка смотрела, сказала: Желудок полный, мама кормила недавно? Я ответила, Да, чтоб истерику Вам тут не поднял . Она просто мило улыбнулась и сказала ну ладно
мне сказали, что узи будет не верно, если покормлю
да ну, Вам наврали ))))))))))))))
наверное...зачем тогда деток мучать...
не наврали... я позвонила еще раз, мне объяснили, что зависит от аппарата, котор. делает узи... я так понимаю в нашей поликлиннике старье, а в вашей, наверное, новый...
Мы проходили неделю назад все эти же обследования. Ничего предварительно не делали и ребенок находился в том же режиме кормления как и обычно))) все прекрасно видно) только сердечко они просматривают чуть ниже, рядом с животиком, но это не мешает абсолютно. Так что мне кажется это дополнительная перестраховка)))
все зависит от аппарата... Нам вот сегодня на узи,я звонила опять уточнить по-поводу кормления и не кормления 3 часа. Мне сказали, не кормить и что зависит от аппарата
вот нам первым делом желудок посмотрели,и я сразу кормить начала ее,чтоб успокоилась..
узи не только головного мозга и тазобедренных суставов, но и узи животика (ЖКТ). Вот там-то пища и может помешать.
очень интересно))))))))) Вы потом узнаете-скажете)))))))))))))
Хаха)) Первый раз такое слышу))) Может это шутка или вам послышалось)))))))