Есть тут еще беззубые??)
Мы на стадии "вспухнувшей десны" уже 2,5 месяца..И все никак)
Есть тут еще беззубые??)
Мы на стадии "вспухнувшей десны" уже 2,5 месяца..И все никак)
А у нас уже 9 зубов, были у стоматолога, она сказала, что наверное мы много творога едим! Так, что налегайте на кисломолочку!
Фууу я не одна такая, аж гора с плеч ))) У нас тоже нет, вот последние пару дней я что то нащупала, но зуб еще в десне, так что мы беззубые )))
У нас педиатр на осмотре перед Новым годом увидел,говорит "О!Совсем чуть-чуть,на днях вылезет!"..Ага,три дня назад приходим,и эээ..а куда он пропал?))
Вот и мне неделю назад сказали, что через пару дней вылезет, в итоге - тишина )))
Мы постарше вас и без зубов. Зубы обещаются врачами на каждой неделе с 4-х месяцев
))))) У нас такая же история!!
У моего первые зубы в 5 месяцев вылезли, так, что жди...)
Вот у моей подружки малому год уже и еще ни одного зуба))) Стоматолог сказал-ждите к 8 марта)))
и у нас пусто) крики по ночам и капризы с 5 месяцев...
У нас первый вылез в 9 мес и 15 дней а второго вот не дождёмся