Войти
Мама девочки (9 месяцев) Донецк

Ну-ка признавайтесь!

Мама мальчика (14 лет) Томск

А у нас уже 9 зубов, были у стоматолога, она сказала, что наверное мы много творога едим! Так, что налегайте на кисломолочку!

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Нам это не помогает ))) едим творожок, а зубов как не было, так и нет )))

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

творог ненавидим, 6 зубов имеем, 7ой на подходе) 

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Фууу я не одна такая, аж гора с плеч ))) У нас тоже нет, вот последние пару дней я что то нащупала, но зуб еще в десне, так что мы беззубые )))

0
21.01.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

У нас педиатр на осмотре перед Новым годом увидел,говорит "О!Совсем чуть-чуть,на днях вылезет!"..Ага,три дня назад приходим,и эээ..а куда он пропал?))

0
21.01.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Вот и мне неделю назад сказали, что через пару дней вылезет, в итоге - тишина )))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы постарше вас и без зубов. Зубы обещаются врачами на каждой неделе с 4-х месяцев

0
22.01.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 12 лет) Костомукша

))))) У нас такая же история!!

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
У нас та же фигня. Зубы "идут", ждем месяцев с 6, видимо, заблудились по дороге )))
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

хахаха)))))))

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

У моего первые зубы в 5 месяцев вылезли, так, что жди...)

0
21.01.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

да,только это и остается:))

0
21.01.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Вот у моей подружки малому год уже и еще ни одного зуба))) Стоматолог сказал-ждите к 8 марта)))

0
21.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

и у нас пусто) крики по ночам и капризы с 5 месяцев...

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

У нас первый вылез в 9 мес и 15 дней а второго вот не дождёмся

0
22.01.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск
Мы тоже без зубов,а стадия у нас " начинают набухать"
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

таже ситуевина!

0
21.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ахах!

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Берлин

Ни одного?)

0
21.01.2013
Мама девочки (14 лет) Донецк

Неа))

0
21.01.2013
Мама девочки (14 лет) Берлин

)))) Какая бунтарка))) Врач говорит "лезет", Эми его прячет))))))))))))))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

БЕЗ зубов совершенно!

0
22.01.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 12 лет) Костомукша

Мы без зубов!!!!

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

мы еще беззубые )

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мы!)))

0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Без зубов...

0
22.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Якутск
мы с вами!
0
22.01.2013
Сон для слабаков Тадаааааааам!

Похожие записи