Войти
Мама двоих (10 лет, 3 месяца), планирую беременность Черновцы

Новый год - новые достижения!

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
какая красивая, большая и самая сладкая конфетка для мамы лежит под ёлочкой среди маленьких конфеток, но менее сладких )))
0
06.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Спасибо это Вы точно при конфетку сказали!
0
06.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
я и про свою дочу всегда говорю, что она для меня самая сладкая сладость на свете - так для каждой мамочки её ребёночек )))
0
06.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Да, это точно!!image
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск
скоро зубки наверное полезут, аж полкулака в рот засунула.
0
06.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Мы иногда и 2 кулачка сразу в рот запихиваем и  мотаем головой в разные стороны.

0
06.01.2011
100 дней !!!!!! Сегодня нам 4 месяца!!!!!

Похожие записи