Войти
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Новые достижение и мой огромный пуз на 36,4 дня!!!

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Двойня??? ❤️Сил вам!

0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да жду двух мальчишек!!! Врач сказал что если до 11 не рожу то в больницу с вещами, вот и жду со дня на день😁

0
01.05.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Вы умничка. Может доносите до 38?)

0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хотелось бы 9 мая родить😬 во вторник сниму кольцо дай боги потом буду включать муже терапию и ходьбу. Хотя я всю беременность и так как пчелка Мая без отдыха и постельного режима🤦‍♀️Смеюсь над домашними говорю хоть бы от вас в больницу сбежать😬

0
01.05.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Думаю быстро родите, как кольцо снимут, ну а муже терапия иварит чудеса... 😂

0
01.05.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Так интересно а как назовёте?)

0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Напишу как на свет появятся!

0
01.05.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А... Понимаю❤️

0
01.05.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Брянск

Пузик шикарный, ещё и пяточки видно, Вы крутая!!!!

0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! А почему их не видно должно быть?😳

0
01.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Я тоже разглядела пяточки и подумала ничего себе! Больше ни у кого не видела на фото) и у себя в жизни не видела чтоб прям так отчетливо 😁😊👍🏼

0
03.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Я то думаю про какие пяточки пишут 🤦‍♀️

0
03.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

🤣🤣🤣 не поверите я не видела пока вы не написали и думала вы про мои ноги, вот я дераф🤦‍♀️🤣🤣🤣

0
03.05.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Брянск

Я о пяточках деток, так мило!!!!

0
03.05.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хожу как уточка , да и переваливаюсь еле еле, но нечего немного осталось. А у нас ПКС не делают раньше 38 🙅‍♀️

0
01.05.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

у меня бвли показания

0
01.05.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Как круто! Я тоже мечтала о двойне, одним выстрелом двух зайцев 😂 но у меня по одному детенышу) да и после первого кс, наверно опасно двойней беременеть. А вы как их рожать будете? Сами или пкс? Они наверно крупные?

0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сама буду, есть дочка 12 лет вот у нас какая большая разница🤦‍♀️ Немного боюсь , но настраиваюсь на лучшее, к 38 неделям под 3 кг каждый должен быть! Неделю назад по 2600 были

0
01.05.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пермь

Нормальные) не маленькие

0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да я сама прибавила 28 кг🤦‍♀️

0
01.05.2020
Мама троих (18 лет, 6 лет, 6 лет) Набережные Челны

Пузико вырос заметно! Желаю скорейших благополучных родов! Дети одинаковые по весу? Я тоже как слон, 3 недели назад мои были по 1500 с копейками, почти одинаковые, сейчас неполные 33, я так думаю, что должны быть по 2кг с лишним, как у вас было в 33 недели? И у нас тоже разница со старшим дитём 12 лет, только у нас сын старший, а сейчас девочка и мальчик.

0
02.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

В 33 была разница один был 1370 второй 1520, сейчас сравнялись😁один по длине второй по меньше и пухленький. Пузень огромный не то слово, еле встаю с кровати, отеки мучают страшно как раз в 33 недели где то начались. Ждём не дождёмся малышей!

0
02.05.2020
Мама троих (18 лет, 6 лет, 6 лет) Набережные Челны

У нас тоже девочка попухлее, а мальчик похудее и повыше, так забавно.

0
02.05.2020
Мама троих (21 год, 5 лет, 5 лет) Красноярск

Оболдеть смотрю на вас и думаю как я буду с таким животом😲🤦🏼‍♀️как спите?а как кушаете?как вообще себя чувствуете?

0
04.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сплю плохо, кушаю хорошо а так на позитиве, жду не дождусь появления малышей. Смущают только отеки.

0
04.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Ух ты, какой красивый пузик! 😍

0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
01.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Обалдеть какой пузик 😳😊 желаю вам лёгких родов и здоровья 🥰

0
03.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо🙏

0
03.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

Вы молодчина! Такой срок выходили с малышами! Здоровья вам!

0
01.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!🙏чувствуюсегодея дадут мне жару.

0
01.05.2020
Мама троих (26 лет, 5 лет, 5 лет) Минск

Ух какие вы с малышами красивые🥰💕❤️!!! Классный пузик👍! Я тоже двух мужичков ношу😉) Но мы ещё маленькие по сравнению с вами))

0
04.05.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Какой Вы клёвый телепуз!!! 😁🌺Лёгких родов Вам и малышам всего хорошего!!!!!!!!

0
01.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Какие вы с пузиком клёвые 😍🤗 даже малышариков на фото видно))

0
01.05.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

Похоже двойня! Крутые вы!

0
05.05.2020
Мама девочки (17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
05.05.2020
Опустился ли? 15 недель ровно + первое фото пузика 🙈😍

Похожие записи