
Теперь нашу зайку нужно лечить полгода противотуберкулезными лекарствами, а это очень сильные антибиотики! Ну вот как я буду пичкать этой химией своего маленького зайчика минимум полгода? Я в таком шоке...Не знаю как все это вынести, с ума не сойти... Ну зачем я была таким сторонником этих злосчасных прививок, почему не изучила этот вопрос досконально во время беременности? За последние 3 дня я столько информации про вакцинацию прочитала, весь интернет перешерстила. Это не профилактика, это - преступление! Мое маленькое чудо только появилось на свет, а его здоровенького, беззащитного, абсолютно неготового к этому целенаправлено заражают такой страшной заразой!!! Ненавижу нашу медицину. Не могу справится сама с собой, вот уже 3 дня реву и впадаю в депрессию.....


.
и еще, перестаньте винить себя, соберитесь, ваше спокойствие и уверенность обязательно будет чувствовать ребенок.