исполнилось вчера нашей любимой Сонечке. Поехали мы в поликлиннику к дерматологу так как прошло 10 дней с назначенного ею нам лечения...Кучу денег было на него потрачено, а результата - ноль. Как была сыпь на щёчках так и осталась...На приёме сидела уже другая врач, так как она по сменам работают, рассказали мы ей свою историю, а она вместо того чтоб попытаться вникнуть в проблему, стала делать из нас идиотов, мол значит мы что-то не так делали, если бы мы всё делали правильно на сегодня Сонечка должна была быть здорова!!! Блин, вот где наглости нет предела...Муж мой как психанул, как рванул до главврача, жаловаться на эту умнейшую тётку, которая даже не осмотрела ребёнка, даже жопу свою со стула не подняла и запись в карточку вообще никакую не сделала...Блин, каких пи.дюлей она в кабинете главврача получала при нас от него и его зама, какой там скандал был с угрозами на увольнение.......не, ну такого пох..зма терпеть в адрес своего ребёнка просто нереально......ни анализов никаких не взяли, ни выслушали толком жалобы родителей она поставила нам диагноз - Аллергический дерматит и назначила нам: Симбитер, Фенистил и Локоид-крем. Доооолго мы выслушивали как её отчитывали, потом главный позвонил заведующему педиатрией чтобы он нас принял и теперь лично лечил, извинились перед нами и мы пошли к зав. педиатру. Дал он нам направления на анализы (копрограмма, моча, кровь)... Блин, как же это неприятно когда до кабинета главврача отношение к тебе как к дерьму какому-то, а потом сразу как к королеве и это всё с разницей в полчаса...Ну неужели нельзя сразу относится к людям должным образом...Страна , .лять, где люди без пинка и кнута даже и недумают приступать к своим трудовым обязанностям, а зарплату требуют с каждым годом всё больше и больше...
Вот так скандально и с нервотрёпкой мы отметили нашу минидатку(((
Ну и моя крошечка:


