Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Черновцы

1 год и 5 месяцев...

Мама девочки (15 лет) Ялта

Да,у нас тоКа так в стране.всё через пи..юлины..Сама через такое проходила,пока до зав. не пошла,хрен кто внимания обратил.

Поздравляем Софийку,растите здоровенькими)))

Я смотрю вы по "Тёме"??

 

0
18.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!!! И вы растите здоровенькими!!!

Так мы за последние 2 года уже три раза в поликлинниках скандалы с участием руководства устраиваем, прям чувствую себя скандаличкой какой-то...

Да мы любим "Тёму", а тут ещё и акция всю неделю в Сільпо была - один берёшь - второй в подарок, вот я и набрала)))

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Ялта
оо,мы тоже постоянно в сильпо,рядом с домом.Но у нас не было таких акций(
0
18.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

И у нас сильпо рядом с домом))) Может скоро и у вас такую акцию сделают...

0
18.02.2012
Мама девочки (15 лет) Ялта
хорошо бы,молочко покупаю их.А может у вас на "тёму"аллергия?Нас однажды,ещё летом,на йогурт посыпало?
0
19.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Нее, на "Тёму" не может быть, так как за 2 месяца до того, как нас  обсыпало мы далали с "Тёмой" перерыв и не ели его вообще, и после того как сыпануло ещё полтора месяца не пробовали его, а сейчас вот опять начали его кушать так как стало ясно что это вообще не пищевая алергия...ждём результатов анализов...

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

выздоравливайте! врачи иногда удивляют. а вы молодцы, что разобрались!

0
17.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!!! Я честно говоря не хотела, но мужа удержать не смогла...

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

отлично, похвалили?))

0
17.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Ага)))) и похвалила и поругала что меня не слушается)))

0
18.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Поздравляем Вас!!!Выздоравливайте скорей!У нас тоже акция такая была))А врачи...мдя(((Это хорошо,что главврач нормальная,а бывает еще и врачей защищают,а на людей орут.Все только за бабки и через ..опу(( 

0
19.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо, Танюш!!! Неа, главврач у нас суперский мужик, это мы уже второй раз у него были, первый раз полгода назад, когда у нас анализы не хотели в их лаборатории брать, мол мы к другой поликлиннике относимся там пусть и делают. Он тогда тоже за нас вступился и дал пи.дюлей хороших лаборатории своей))))

0
20.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Повезло вам!

0
20.02.2012
Мама девочки (15 лет) Единцы
С очередной мини даткой вас! А на счет щечек особо не переживайте, у меня у подружки малыша была тоже такая проблема. Она бедного дитя и на диете держала, и закармливала лекарствами, ничего не помогло - она оставила дитя в покое. К двум годам у него все прошло! Желаю, чтоб у вас прошло намного скорее!!!
0
18.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое!!! Надеюсь что скоро пройдёт у нас эта бяка...сегодня муж анализы в лабораторию отвёз, переживаю чтоб только хорошие были...

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

выздоравливайте! А поликлиники да, они такие, я поэтому не хожу туда...нервы мои не выдерживают( 

Ммм, сколько вы темы хомячите)))) Молодцы!  

0
18.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!!! Так и я не люблю туда ходить, но разобраться от чего сыпь надо...

Да, Соня очень любит молочные продукты, а тут в ТЦ куда мы ходим ещё и акция была на Тёму вот я и запаслась на сколько сроки годности позволяли))))

0
18.02.2012
Мои самые любимые человечки)))) Просто фотки...

Похожие записи