Так и живём))))

Ждали тепла мы, ждали и вот на тебе - получи фашист гранату, уже три дня у нас +32, плюс влажность у нас ненормальная, в итоге переносить такую жару мне тяжко...Вот что я за человек такой, бесит от самой себя: -5-10 для меня холодно, гулять не иду, от +26 для меня жарко, гулять тяжеловато, а вот +15-20 для меня идеал и то чтоб без ветра ну и естесственно дождя...ну вот как мне угодить? Интересно, а есть на Земле место где круглый год +15-20, я б туда переехала)))
Гуляем мы уже в маечках и шортиках, наконец-то я добилась того, что моя Сонечка ходит в панамке. В прошлом году объяснять ещё не кому было, ни минуты панамка на голове не задерживалась, а сейчас сказала ей что гулять можно только в панамке, а то будет голова гарячая и будет болеть, поняла меня с первого разу, сейчас гуляет с Сашкой на детской площадке)))
Нужно срочно купить новые сандалики. Такие нам прислали из Италии,

но ходить в них Сонечке нереально, дарка очень большая и все пальцы вылызят, а там где пятка куча места появляется...тааак жалко(((( они такие мягкие, лёгкие(((
Моя детка так привыкла писять в горшочек, что теперь в памперс (на прогулке и на сон) ничего не делает, терпит...так смешно, утром проснётся в памперсе и сразу "Пись-пись" просит чтоб я сняла его и бегом не горшочек. Два дня уже на обеденный сон ложу без памперса, ттттт всё сухо))))
Ну и наши фотки)))
Это Сашка угостила Соню круасаном, а потом давай с неё прикалываться и фотографировать её))











Нехорошая мама заставила смыть всю красоту)))
Вчера мои девочки вечером гуляли и принесли маме домой этот букетик. Сашка знает что я очень люблю сирень)








