Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Черновцы

Два желания и обо всём по чуть-чуть...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Вот это Сонечка молодец! Очень рады вашим прогрессам! Конфетку и гулять! - Соня знает чего хочет)))

0
12.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое!!! Да, слава Богу она про Киндер-сюрпризы забыла, а то требовала каждый день по несколько раз в день, недели две это продолжалось и всё, прошло)))

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

ну и слава богу) прийдет еще время для киндер сюрпризов))

0
12.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да, это точно, что ещё слишком рано...

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ого вы болтаете!!! Ну молодцы!!!!! 

0
11.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое!!! Да, девочки мои обе болтушки ещё те.

Помню прикол: едем мы к бабушке в маршрутке (у нас тогда ещё машины своей не было). Сашке тогда было 2,5 годика. Так она всю дорогу (ехать минут 40-45), что-то болтала, болтала, вообщем рот не закрывался. Сзади нас сидел один дядька, так он нас позвал, мы к нему обернулись и он дал Сашке 20 рублей на конфеты и попросил чтоб она помолчала хоть чуть-чуть, а то он устал всю дорогу слушать её бесконечную болтовню. Зря он это сделал...Она повернулась к нему и всю оставшуюся дорогу болтала уже с ним, а не со мной. Мы с мужем сидели и ржали как ненормальные. Дядя сделал вывод что никакие деньги не заставят закрыть её рот, это выше её сил))))

А теперь у меня две суперболтушки))))

 

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

вот действительно болтушки))))) Нам за вами в этом точно не угнаться! 

0
11.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Да нееа, у мальчиков всё тоже самое только на месяц-два позже вот и всё!!! Скоро-скоро болтовня Маратика будет нескончаемая))))

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

с нетерпением ждуууу))))

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Какая молодец!Красотулька с сережками!

0
11.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое!!! Берём пример с вас)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ого!!!!вот это вы молодцы!!!так держать!!!

Доча модница-огородница 

0
11.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое!!!

0
11.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ялта

ого,вот это у вас словарный запас))))Умница!!

Сестрички то как похожи,как хорошо когда есть на кого надеяться,,всмысле помощи)Саша умничка тоже) 

0
12.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое!!! Да, я даже не пишу её слова так как она уже всё говорит)))

Сашка очень мне помогает, она мой заместитель))) после меня лучше неё с Сонечкой никто не справляется ни папа, ни бабушки тем болеее)))

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Какая же умница!!!

0
11.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое!!!

0
11.05.2012
Продолжение... Один год и восемь месяцев...

Похожие записи