
В последнее время нашу Сонечку ничего не интересует кроме двух вещей: "Феткууу!!!" и "Ляять!!!" и так с самого утра - Конфетку и Гулять!!! Радует одно, что она это высказывает не в форме требований, а так мило просит, бровки домиком сложит, губки в трубочку вытянет, я ухахатываюсь с неё)))) Гуляем два раза в день, один раз возле дома на площадке с Сашкой, а второй раз уже они вместе со мной))) и самое главное - уже неделю гуляем без памперса!!! Но это, конечно, если недалеко от дома. Целую неделю Сонечка всё своё носила домой, на горшочек после прогулки. А вчера два раза попросилась на площадке возле дома))) Сашка её высадила оба раза (меня с ними не было) и они там полили травичку))))
Стала моя зайка рассказывать стишки)))
1) Наша Таня громко плачет. (Таааня пачит, ниииуааа мяч, тищи паач, тони мяч)))))...
2) Жили у бабуси...
3) Мишка косолапый...
4) Гуси-гуси, га-га-га...
Все эти стишки Соня сама рассказывает. И ещё весь припев от одной песни поёт сама)))
Цвета правильно показывает и называет (белый, чёрный, красный, синий, жёлтый, зелёный, розовый). Любимый цвет - синий)) Редко может перепутать зелёный с красным.
Любимые игрушки - мячи разных цветов и размеров, и, конечно, коляска)))
Это они на площадке развлекаются кто чем: Соня на горках-качелях, а Сашка телефоном (её фотографирует)))











вот действительно болтушки))))) Нам за вами в этом точно не угнаться!
Красотулька с сережками!
