lorik Черновцы Немного нас))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему танюша Харьков Красивые все такие!!!Старшая и правда уже совсем невеста!А Сонечка тоже очень повзрослела,уже даже ушки прокололи?Красиво ей! 0 04.12.2013 Ответить lorik Черновцы Спасибо большое!!! Нам тааак приятно 0 05.12.2013 Ответить AlesYA Москва Давно вас не было видно! Старшая девочка так повзрослела-девушка на одном фото просто! Все красивые! 0 04.12.2013 Ответить lorik Черновцы Дааа, как-то не пишится совсем, захожу частенько, читаю всех...Спасибо огромное, вы тоже очень красивые 0 05.12.2013 Ответить Второе плановое УЗИ) Скоро праздники, УРА!!!!! Похожие записи Немного о нас ) Немного про нас) Немного о себе)) Немного о нас) немного о себе))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027