Войти
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Наш вес.

Мария
Таисия, 12 лет 3 месяца Королев
здорово поздравляю. super_smilies082.gif мы тоже 2650 родились super_smilies086.gif
0
24.03.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Спасибо большое!!! Да, у нас малышки - модельки)))
0
26.03.2014
А Вы на какой неделе родили?Как Ваш ребенок держит температуру?У меня дома +25,у ребенка подмышкой 36,8-37,1,а вот ручки и носик холодные.Она мерзнет?Я в 36 недель родила,вес 2950,выписали с 2840,сейчас 3160.
0
11.03.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Родила в 38+2 акушерских, а от зачатия 36 недель. Дома тоже +25, носик теплый, а ручки холодненькие. Заворачиваю в махровое полотенце, ей так очень нравится, комфортно, а как разверну чтобы подышала так икать сразу начинает, мёрзнет маленькая. Молодцы! Растите здоровенькими!!!
0
11.03.2014
sally
гугусик, 14 лет 1 месяцкроха, 12 лет 4 месяца Москва

Круто))) молодцы)) а мы дрыхнем по 3 часа и вяленько так кушаем. В рдд в плюс еле еле вышли

0
10.03.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Так это ж здОрово что уже в роддоме в плюс вышли! Умнички!!! Меня с первыми двумя доченьками из роддома с минусом выписывали, так чаще всего бывает, а вы молодцы!!!
0
11.03.2014
Танюшка
Иришка, 15 лет 9 месяцев Единцы
Какой

 классный подарок к 8 марта!!! Растите здоровенькими!

0
11.03.2014
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Спасибо большое!!!
0
12.03.2014
Самые сладкие ножки на свете!!!!!!!!!! 10 дней!!!

Похожие записи