Войти
Мама девочки (2 года) Самара

Продам сапоги Ralph Loren, 7 US= 23,5.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Какие красивые! Еще бы вторые такие и даже для мальчиков взяла... А сколько пересылка стоит?
0
24.03.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

Думаю, в районе 250-300р. 

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ок, сейчас тогда еще день-два поищу вторые и тогда куплю

0
24.03.2014
Мама девочки (14 лет) Самара

Пишите! Буду ждать)

0
25.03.2014
Комбинезон и куртка reima, 74 р. состояние хорошее. ПРодана Книги издательства "Клевер". Посоветуйте, пожалуйста!

Похожие записи