Давно хочу купить сковороду-гриль, но на индукционную плиту подходят далеко не все модели. И вот недавно наткнулась на элекрические грили ( в частности фирмы тефаль). И как мне кажется, проще взять электрогриль и на нем готовить, чем на сковороде самой задавать темратуру и следить... Учитывая, что они примерно по одной стоимости ( гриль тефаль около 5тр, а сковорода в районе 4тр. )
А каково ваше мнение? Есть ли у Вас дома гриль? Довольны Вы их работой?