Войти
Мommy
45 лет Самара, Россия
На сайте с 01.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
146
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Самара
А возможно ли...

... одеть на 2хмесячную малышку круг для плавания на шею самостоятельно? буду ближайшую неделю жить с ребенком одна ( и днем, и ночью), а купание в круге не охото забрасывать. вот и думаю как бы его самой одеть...

Может посоветуете что?

одела в итоге) малышка вроде не возмущалась и не капризничала, а знаяит все получилось аккуратно) спасибо за советы!!!

Вопрос к купающим детей в большой ванной

Девочки, как вы обрабатываете ванну перед заплывом своего чада?

Я вот чищу cif за пару часов, обдаю кипятком, потом спустя час-полтора обрабатываю детским средством (сейчас ушастый нянь для дет.принадлежностей), обдаю кипятком также и через полчаса набираю ванну.

Честно, уже устала каждый день по 2 раза начищать ванну.

А как делаете это вы?

Мама девочки (14 лет) Самара
А в чем отличие?

Девочки, подскажите чем отличаются кенгуру и эрго-рюкзаки?

С какого возраста их можно использовать? Что удобнее для малыша?

Мама девочки (14 лет) Самара
А вот и наша красавица - Hartan VIP XL 2012

Коляской мы очень довольны! Вожу ее одним пальцем буквально, легко могу сама поднять. Моется и чистится тоже быстро и просто. В общем, нисколько не жалею о покупке. Амортизация отличная, да и опять же убеждаюсь - немцы делают отличные вещи!

И вообще глядя на обычные тутис зипп, адамакс и т.д. понимаю, что мы чуть ли не одни во всем городе в такой коляске (ну в такой расцветке тем более).

Фото под катом)

Мама девочки (14 лет) Самара
Лыжный костюм для мамы

девочки, вот подумываю прикупить себе костюм на скидках, чтобы следующей зимой гулять с малышкой - она уже будет ходить, с ней придется больше двигаться и дольше гулять. Какие фирмы посоветуете посмотреть?

З. Ы. Как мне кажется, в Спортмастере и Спортландии смотреть нечего, хотя может и там есть достойные марки?

Мама девочки (14 лет) Самара
выбор автокресла Maxi-cosi. Какое взять?

остановила свой выбор на автокреслах фирмы Макси-кози в качестве первого кресла для нашей принцессы.

Решено взять на базе isofix для большей надежности.

Теперь осталось выбрать между двумя моделями. Владельцы и опытные мамочки посоветуйте!

Какое все-таки взять?  Есть ли между двумя этими моделями существенная разница? Какое просторнее?

Мама девочки (14 лет) Самара
Аmazon.com

Девочки, кто заказывал товары с сайта amazon.com? Не так давно зашла на него и поняла, что заказала бы кучу товаров оттуда) Вот только не поняла осуществляют ли они доставку в Россию..

Подскажите, кто имел опыт общения и заказывал товары с указанного сайта? Надежный ли он?

Мама девочки (14 лет) Самара
помогите выбрать йогуртницу! Голосование ниже)

Выбор стоит между следующими моделями Moulinex DJC141 undefined

и Tefal 887241 undefined


У кого какие йогуртницы? Есть ли в Вашей какие-то недостатки?
И обладатели йогуртницы от Тефаль - чем по функционалу отличается представленная модель от модели Tefal YG654882?

наша крошка
14 лет 6 месяцев