жду мальчика, 41 неделя
Хабаровск
Привет ПДР!!
Сегодня пдр, сына мой не собирается выходить. Ну и ладно, я его не тороплю, мы с ним договорились что до 3 декабря пусть сидит))) треники конечно надоедают особенно по ночам, и я как мазохист постоянно жду боли регулярной, а нет... Чуть потянет и перестает. Муж сегодня съюморил, милая не забудь ты сегодня рожаешь!! Ну, думаю, разбежалась)) потом он нас обнял, и сына сказал свое фи в виде пинка в руку супругу))
Насильственные действия над мужем кроме удовольствия , ускорения процесса не приносят)) муж вчера сказал , ты говорит реально озабоченная стала;) это видимо механизм двухмесячного во задержания дает о себе знать))
Из состояния, все вроде ничего, тока периодами болит желудок. Спасаюсь молоком, но как то не на долго эффекта хватает.
Вообщем, жду своего пупсика. Радуюсь последним спокойным ночам, и сплю за троих;)
Дивули, терпения, не много нас осталось да и не долго!
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Москва
Охх...у меня так же с трениками =(( Могу до 2-х ночи не спать...Поскорей бы уже
В понедельник еду сдаваться в роддом
В понедельник еду сдаваться в роддом
0
29.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Хабаровск
А я завтра на прием иду , залазить на кресло придется, смотреть шейка готова или нет.
0
29.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Москва
А меня Г даже на кресле и не смотрела - говорит " Нечего туда просто так лазить..."
0
29.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Хабаровск
Моя тоже до этого не смотрела, но на прошлом приеме сказала, что 30 проверим укорачивается она или нет. Если не понравится, положит на подготовку, не хочу так... Так что думаю что все как надо таки укоротилось;)
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Да, терепения нам всем от ссудного дня ПДР!!! :)
А с чего желудок может болеть, ты не в курсе? У меня тоже самое :(
0
28.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Хабаровск
А хз с чего он болит, никогда не страдала им... Врач сказал возможно давление Ляля на органы пищеварения и приводят к болям,..
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
не настраивай себя на то, что ночи будут неспокойные, может, у тебя ляля будет только титю кушать и давать спокойно памперс поменять, не обязательно, что ты не будешь высыпаться.
У меня тоже треники, и по ночам, и в 12 дня ровно, постоянно в это время у нас зарядки, брыкается :)
Действительно, осталось совсем немного, и будешь мамочкой с лялечкой!!! 

0
28.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Хабаровск
Мне иногда кажется что я буду прям отличный мамочкой, а иногда кажется что мое желание быть уже без живота, оно такое эгоистичное, что мне скажется что так мамы настоящие и думать не должны...
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Минск
А мой дорогой взял и заболел... И не подпускает к себе... Скоро на стену полезу!
0
28.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Хабаровск
Ты ему скажи, мы как во взрослых фильмах, без поцелуев;) а вообще от простуды конечно нужно остерегаться сейчас, проветвивайте чаще комнаты и что нибудь укрепляющее попей.
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Минск
Вот! вот! Я и говорю ему, как он посмел заболеть в такой ответственный момент!
0
28.11.2012
Ответить