Войти
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

...........не знаю как обозвать

Марина
Семен, 17 лет Саратов
а вы работаете?
0
15.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

да, работаю....отпускают раз в неделю на пол дня..раньше это было нормально, когда с мамой жили, она на работу идет к обеду и я подхожу....

 

няни все хотят на каждый день...вот сегодня поговорила с санитаркой, она согласна за 200р сидеть 2 раза в неделю с марта...чет мало предложила)...но не знаю, насколько ее хватит с ним ...и вообще ей всетки за 70...правда она такая крепкая, высокая и энергичная.....и Никита чужих не любит...эх.....тяжело всетки без садика....

0
15.02.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
Садик?
0
15.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
садик? Врачи сказали до 4 лет не ходить(
0
15.02.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
а что у вас?
0
15.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
частые бронхиты и пневмонии с обструктивным синдромом, ставят формирование астмы, ну и иммунитет из-за вилочковой железы. Мы раз в поликлинику сходим и потом болеем....
0
15.02.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
понятно...вариант работатьна няню)
0
15.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
ну да....
0
15.02.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
работа дома7
0
15.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
да нет, в том то и проблема....
0
15.02.2011
РИТА
Ульяна, 17 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский
Алесь я считаю няня самый лучший вариант.А свекрови почти все суки,я свою тоже ненавижу.Никитка уже прям болтун молодец,а мы всё топчемся на одном месте.
0
16.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов

да, надеюсь они найдут общий язык) а то он чужих не любит) 

что, даже пары слов новых нет? Ты заставляй повторять

0
16.02.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
А в ясли не берут в вашем возрасте?
0
15.02.2011
Алеся
Никита, 17 лет 6 месяцевНастенька, 8 лет Саратов
нельзя((( ниже написала
0
15.02.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Мдяяяяя, ну и ситуация!!!!!
0
15.02.2011
Совсем ребенка запугала А вы кормите няню?

Похожие записи