Алеся Саратов Первый раз попробовал клубнику Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово Ох, ничего себе сколько у вас?у нас только цветет. 0 16.06.2011 Ответить Алеся Саратов Да,уже есть, за выходные 2 ведра собрали) 0 17.06.2011 Ответить Анютик Кемерово прикольно, а мы только в этом году кушали жимолость 0 17.06.2011 Ответить Алеся Саратов ой,мы такое даже не ели никогда.... 0 17.06.2011 Ответить Анютик Кемерово http://www.google.ru/search?q=жимолость&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=nyP7TZr3DsrHtAauncwJ&ved=0CCEQsAQ&biw 0 17.06.2011 Ответить Алеся Саратов я что-то не видела,чтобы она у нас росла.....вкусная наверно 0 19.06.2011 Ответить Эльвира Кисловодск Мммм какая прелесть=))) 0 17.06.2011 Ответить Алеся Саратов ага))) 0 17.06.2011 Ответить Лилюка Москва Понравилась? 0 16.06.2011 Ответить Алеся Саратов Очень))) Слава богу реакции на нее вроде нет,т-т-т 0 17.06.2011 Ответить Лилюка Москва Дай Бог и не будет! 0 17.06.2011 Ответить Где и как сделать детскую, как оформить пустую часть кухни? Лимфоузлы Похожие записи Дала Веронике клубнику попробовать.))) первый раз попробовали так....))))) Первая клубника... За клубникой Моя первая Клубника! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027