Дорогие читательницы. Я наверно расскажу свою историю немножко.
Мы 10 лет женаты, 8 из них боролись, что бы в нашей семье появился долгожданный праздник- рождение ребенка!
Шли к нему очень тяжело, у мужа и у меня с в плане зачатия ОГРОМНЫЕ проблемы.
Долго наблюдались, лечились. Наконец смогли.... Но все закончилось печально - внематочная беременность.
Мы не сдались и шли вперёд...ШЛИ ВПЕРЁД К МЕЧТЕ .
Теперь моему чуду почти 2, я хочу для неё только лучшее.
Поэтому взяла в разработку интернет магазин, где можно начать зарабатывать. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ, А ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Несколько часов в день и большая возможность дать вашему ребенку самое хорошее....
Я ХОЧУ!!! А ВЫ? Есть вопросы пишите)))