Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Красивущие ажурности и костюмчики на МАЛЬЧИКОВ, ДЕВОЧЕК!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Леся, здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить это платьице с доставкой?

http://www.rufflebutts.com/tops-dresses/dresses-skirts/red-satin-ruffled-dress.html


0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте.Его доставка по Штатам 2,99.Соответственно полная стоимость будет 1371,5+потом по весу доставка в Россию

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ок) А с размером поможете? Ошибиться не хочется как-то) Дочке 2 г 7 мес. Рост 95, вес 13,5. Какой лучше размер взять, подскажите пожалуйста.

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

У вас ростик получается 37,4 дюйма.3Т идёт до 38 дюймов.А 4Т начинается с 38.

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Хорошо) еще подскажите пожалуйста, оно в идеале какой длины должно быть? (может вы в курсе, может просто кто-то покупал уже)

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

покупали,но если честно я не задавалась таким вопросом,чтобы померить именно его длину.Это надо смотреть кому уже как нравится,кому-тонравится подлиннее и берут побольше, а кому-то более минии  и берут поменьше.

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Спасибо) Сейчас обдумаю, приду с заказом))) Если сегодня-завтра заказать, оно к концу ноября придет? (мне просто к специальному случаю надо)

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Ну на месяц надо расчитывать.чем ближе к праздникам,тем медленнее работает наша почта.Если приедет раньше,то будет приятной неожиданностью.

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Месяц у меня в запасе-то есть))) Леся, спасибо большое, что помогли)

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

)не за что)))пишите,если что надумаете.

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Обязательно напишу. Ооочень платьице понравилось, я как раз искала что-то подобное) Спасибо еще раз)

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ещё много красивых платьиц у меня есть в другой закупке,может быть там что-то подобное тоже найдёте.

0
27.10.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

ок, сейчас посмотрю)

0
27.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

 А такое платье сколько будет стоить?

0
01.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

цена сайта+10%+по весу в РФ

0
01.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Леся,но я что касается веса вообще не соображаю.Вы можете мне рассчитать с доставкой в Кисловодск?Мне нужна окончательная сумма)))

0
01.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

точно сказать не могу,т.к. вещи взвешиваются лично каждого.+цена даже самого платья на сайте зависит напрямую от размера.Какой размер примерно посчитать?

0
01.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

я правильно поняла,что они маломерят?Нам нужно примерно на 75 см,наверное тогда 2-3 или 12-18?

0
01.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

да,именно эти вещички маломерят.Если хотите могу снять мерки с такого же платьица у нас на 2-3Т для ориеннтира?!

0
01.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Да нет,если и буду заказывать,то 2-3,вы мне только цену рассчитайте)))

0
01.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

на сегодня 42*1,1%*31,65+по весу в РФ,примерно 110р+пересылка до ,надо уточнят по тарифам почты России.

0
01.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Леся,ну примерно какая цена выйдет?

0
02.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Я же вам расписала,Лилия.

42*1,1%*31,65+по весу в РФ,примерно 110р+пересылка до ,надо уточнят по тарифам почты России.

0
02.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

1572+пересылка до ,надо уточнят по тарифам почты России.

0
02.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Леся,мне нужно к 25 апреля,как вы думаете,оно успеет ко мне прийти,с учётом ещё доставки в Кисловодск?

0
02.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

если честно,то это впритык получается.А с учётом того,что емс сейчас сильно тормозит и посылкимногие висят.,есть вероятность,что может до вас не успеть дойти((

0
02.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Леся,здравствуйте! А мы это успеем выкупить и получить к 1 декабря? 

http://www.mud-pie.com/p-3631-two-turtle-doves-pajama-pants.aspx

http://www.mud-pie.com/p-2323-mens-tree-pajama-pants.aspx

http://www.mud-pie.com/p-3427-reindeer-long-johns.aspx

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И что-то не нашла, если успеваем,то есть еще колпачки санты?

0
21.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

посмотрите,может что-то из подобного на амазоне есть.

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот здесь нашла http://www.costumecraze.com/XMAS12.html  с этим сайтом работаете? Мне нужно один детский колпачок и два взрослых. А сколько все вместе будет приблизительно стоить на выходе? И какова предоплата? 

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

про предоплату увидела.

0
21.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

да,конечно работаю.

Заказы выкупаю после 50% предоплаты. Остальная часть- в течение 2 дней после выкупа.

то,что нужно расчитать,пишите на почту.

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

письмо на почте

0
21.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

увидела и ответила.

0
21.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.Всё зависит от вас.Выкупаю для новых заказчиков только после предоплаты.

0
21.10.2012
Москва

Леся, помогите с размерами определиться. Вот такой костюм маломерит?

http://www.mud-pie.com/p-701-rick-rack-ruffle-capri-play-set.aspx?EID=457&EN=Category

На годик, если девочка крупненькая размер 12-18 брать?

И по трусам раффл батс - на 9-12 месяцев если взять размер12-18 будут сильно большие?

0
29.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Мария,медпай весь маломерит.Этот костюм не исключение.Какие параметры у вашей дочки?

рафбатлс трусы не маломерят,смотря какая попа у ребетёнка)

если русы хлопковые,то 6-12,12-18 не сильно отличаются,а вот если трикотажные,то я бы 12-18 не советовала.Они многие и на 4леток легко пойдут.

0
29.02.2012
Москва

Да нам пока полгода, но вся одежка на 9 мес только-только, 8,5кг и 72 рост

По трусам с размерностью поняла, а трикотажные - тоже хлопок? Какие лучше то? Глаза разбежались от красотищи)))

0
29.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

посмотрела сайт сейчас их,трикотажа даже не увидела,видимо пока нет.Есть атласные ещё.

Ну у каждого свой вкус,у меня малява любит хлопковые,сначала носили с памперсом,а сейчас их же только без памперсов,уже больше года (это про размерность)

по медпаю с вашим ростиком я бы 12-18 брала,тем более лето впереди,если не следующий размер именно этого костюмчика,он на завязках.

0
29.02.2012
Москва

спасибо!

А там брючки капри идут, может вообще 2-3Т тогда? Они сильно по размеру отличаются?

0
29.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

мне кажется их итак и так можно

вот в хвастиках есть красотуля в нём хвастики

честно говоря-между собой не сравнивала их...но,к примеру,моей доче,платье из этой же серии и костю брала на 2-3Т,при росте 82см.,платье оказалось даже маловато.Ну или оно укороченное у них задумано,не знаю.

0
29.02.2012
Москва

спасибо огромное, заказала 2-3Т, лучше больше, чем меньше))

Заказ скинула на почту

0
29.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

я тоже так считаю)

увидела и ответила вам.

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Лыткарино
image такие вещи маломерят или большемерят? и песочники как у них?
0
17.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
маломерят немного!
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Лыткарино
как нам быть, если нас сейчас 6 в августе будет 9, хотим в августе на отдых что-то из этой коллекции взять. не будет ли висеть на 12-18?
0
17.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Всё зависит от параметров ребёнка.Рост,вес.В табличке есть данные как раз по этим параметрам+надо сделать небольшую скидочку на то,что чуточку маломерит.
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Лыткарино
пока нам не подходят ни одни параметры. скажите, а вот эти вещи когда ожидаются? ссылка">ссылка
0
17.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Если будете делать заказ,то примерно через 4 недели они будут в Москве.
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Лыткарино
а цены на них какие? это также по СП будут они?
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
цены такие же как указано на сайте производителя,есть они есть в наличии,то цены должны быть указаны!
0
18.05.2011
Мама девочки (15 лет) Лыткарино
сть что то из вот этих моделей? http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1402553
0
18.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
сейчас поищу!В ЛС отпишусь.
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста - хочу дочке заказать такой костюмчик http://www.rufflebutts.com/ruffle-butts/ruffled-pants-and-capris/plum-velour-ruffled-baby-pants.html, сейчас у нее рост 91, какой размер брать чтобы невпритык? Я как-то заказывала платье отсюда с рюшками, мне показалось, что маломерит. И сколько по сумме костюмчик выйдет?

0
08.04.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.Так у каждой фирмы есть своя размерная сетка.Медпай маломерит.Рафлбатс нет.Но в костюмах этих чуть коротковаты штанишки,т.к. у них рюшки внизу не подгибаются.

91см-это 35,8 дюумов,по их сетке это размер 3Т. (35-38дюймов)

вы дали ссылку только на штанишки,а кофты сейчас на 3Т нет в наличии в магазине.

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

то есть нам нужен 3Т? я думала 2Т

а кофточка 3Т не будет большая?

0
08.04.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

точных размеро кофты на 2Т и 3Т у меня нет,если только ориентироваться на их табличку.Но в наличии их нет сейчас в любом случае.

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

жаль(((

0
08.04.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

может,если позже будет завоз только(

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

наверное часто бываете на этом сайте, если увидите, что появились, маякните мне пожалуйста

0
08.04.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

хорошо.

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Леся, добрый день! А такое чудо на 0-6мес. есть в наличии?

image

0
22.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте,Ирина.Такое чудо только на заказ пока,до 4 недель.В ближайшие 2 недели приедет пристрочик,там есть такой костюмчик,но на малыша чуть постарше.
0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Леся, можно забронировать до замеров? Успеем до 10июня?
0
22.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Можно,Ирина,но гарантировать,что до 10 успеет приехать этот пристройчик я не могу,к сожалению,много зависит не от меня,а от нашей почты((Если чуточку позже,то да...

0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Если не успеет, а размерчик нам подойдет-  папа выкупит........Мы к бабуле пока едем, так что я буду периодически в инете!
0
22.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
хорошо,как приедет-сообщу!
0
22.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Леся, а сколько будет стоить такой комплект на 18-24

http://www.rufflebutts.com/catalog.php?item=342&catid=17&ret=catalog.php%3Fcategory%3D17
0
22.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Ирина,ответила вам в ЛС.
0
22.05.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
а сколько будет стоить вот такой комплект? желательно знать уже окончательную цену 

 

0
29.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

какой?

0
29.10.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

пока нет на почте ничего.

0
30.10.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

 Лесь, все определилась))) http://www.mud-pie-baby.com/holiday-tutu-set-12-18 и http://www.mud-pie-baby.com/christmas-headband-by-mud-pie на почту продублировала

0
30.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

куда-то видимо не туда отправили.

0
30.10.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
проверила, письмо ушло, это у меня интернет сегодня на грани фантастики(((

 

0
30.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

пришло,ответила.

0
31.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, хочу повязочку для волос, размер такой только указан:

Size: 8"X3"

На какой это возраст или приблизительно ОГ, может знаете? Спасибо!

0
23.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
скорее всего это длина на ширину,т.е. 20,3 на 7,62.Обычно у них повязочки достаточно эластичные.
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я хочу взять платьишко-сарафанчик на 2 года и к нему повязочку, как думаете мала не будет?
0
23.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
напишите арт,платьишка и рост девочки,пожалуйста
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

арт. 167049

рост в данный момент 80 см, хочу взять на 2 года размер 2-3Т.

0
23.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
зависит конечно как вы будете расти,но думаю должно быть хорошо!!!
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Хочу такое платье

http://pinkmarie.com/index.php?route=product/product&product_id=1396, скажите а за доставку по штатам я должна что-то платить? Не могу сама рассчитать итоговую стоимость. Спасибо.

0
20.09.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.В пинкмарии нет сейчас шипа.

Пишите предзаказ на почту,я вам в ответе распишу всё.

0
20.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо. спасибо, вечером напишу. Еще мне по размеру надо подсказать!

0
20.09.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
ок,пишите,по табличке посмотрим всё.
0
20.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

посмотрела на сайте по таблице размеров, размер 4 нам по всем параметрам подходит, но очень длинное (71см.), нам практически в пол. Посмотрю может что-то другое выберу. Спасибо.  

0
20.09.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ок

0
20.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не могу определиться с размером летом дочке будет 6-8 месяцев, она декабрьская.Какой размер взять?

http://www.mud-pie.com/p-465-little-sprout-ruffle-tunic-and-short-set.aspx?EID=457&EN=Category

хотела бы что то красивенькое на лето.

Спасибо.

0
21.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день,тяжело предположить на сколько оона у вас вырастет до лета.Все детишки в первый год растут сильно и все по-разному,в разные интервалы времени.Надо знать рост и вес примерно.И иметь ввиду,что медпай маломерит.

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это точно, но я подумаю и обязательно закажу что нибудь. Насобираю с разных магазинов вещей и скину вам в личку. 

0
21.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

хорошо,конечно.

0
21.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ой а где посмотреть костюмчик такой внизу штаны с воланчиками..и маечка тож с воланчиками...тут есть фото выше на девочке лет 5-ти...где их посмотреть?

0
26.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

вы вот про этот? ссылка

0
26.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да я про эти костюмчики))они не большемеерят??на февраль надо

0
26.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

эта фирма маломерит.

0
26.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

на 92 2-3т пойдет?и к февралю придет?а то нам на др надо в садик

0
26.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

впритык будет.К февралю к какому?К 1му- тяжело сказать,а к 15 точно приедет.

0
26.12.2011
Добрый день, подскажите на счет размерчика, Mud Pie есть размер 0-6 и 12-18. А если нужно 6-12 мес? как    определиться, спасибо.
0
07.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
здравствуйте.У них промежуточных размеорм не бывает,лучше брать на 12-18,многие модельки маломерят.
0
07.10.2011
Комментарий удален
0
07.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Елена,доброй ночи.Заказы принимаю только на почту kiseni4@yandex.ru

;)

0
07.10.2011
Ага, на почту тоже скинула, спасибо.
0
07.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
без ворда тоже всё в порядке,пойдётт,не переживайте!Увидела,спасибо,сейчас распишу.
0
07.10.2011
Москва
отправила заказик. Олесь, самый маленький размер заказала. Если будет в памперсе ребенок 0-2 месяца... поместится? не думаю, что 3-6 мес. размер брать надо, да?
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Виктория,поймала.Я тоже так думаю,расчитано же как раз на их памперс тоже;)
0
20.04.2011
Москва

Мерсиimage. Попробуем закупочку, а потом уже и побольше будем заказывать)))) а то на нас малышей и маечек нет, все постарше)))) Всё прятать надо... а то  муж спрашивает, как только в ББ захожу: "Ты же остановилась? Ты же больше из одежды ничего не заказываешь?"

"Нет, конечно")))))

0
21.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
да)))это дело затягивает,по себе знаюimage
0
21.04.2011
Москва
просто родимся в лето и хочется, чтобы куколка моя красивая была, т.к. все на виду)))) и фотосессии ей буду каждый день устраивать)))
0
21.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ой....здорово как!!!ттт!!!Молодцы,правильно,куколок надо приучать к красоте с пелёнок,они у нас самые-самые!!!image

0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Здраствуйте, заказ отправила на почту. 

0
03.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день,Марина.Увидела и ответила)

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Быстро))) А мне сейчас 100% нужно оплатить я из Екатеринбурга

0
03.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

50% до выкупа и 50% после выкупав  течение 2-3 дней.По весу и,если потом нужна будет пересылка до вас,когда уже всё приедет в Москву.

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

Хорошо, я завтра оплачу, а то у нас уже СБ закрыт. Отпишусь

0
03.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Хорошо,Марина. :)

0
03.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Привет! А есть трусики размер 74-80 для девочки в наличии?
0
10.07.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Привет.Вот здесь то,что есть в наличии )) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1413777 там на вас есть несколько вариантов и не только трусиков!
0
10.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А доставка есть? Сколько по времени по Москве?
0
10.07.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Есть,в посте написано,если емс,то это зависит от курьеров емс,а если курьер,то хоть завтра :)
0
10.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Я тогда выберу и напишу!
0
10.07.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Хорошо,конечно!
0
10.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Лесь, а на возраст 6-12 есть что-нибудь? Вижу только 0-6 и 12-18.
0
01.06.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Галина,у Мудпита промежуточных размеров нет,они идут 0-6мес,затем немного больше 12-18мес,а потом ещё с меньшей разницей в росте 2-3 Т.Многие модельки можно брать чуть больше,так например длина штанишек многих-капри.В табличке можно посмотреть размеры на рост и вес.

0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Можно мне №5, 12-18 скажите, а трусики сколько стоят ажурные?
0
01.06.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Конечно.На какой возраст 0-6 или 12-18?Галин,какие вас заинтересовали?
0
01.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
на 12-18 которые разноцветная полосочка.(розовый, голубой малиновый)
0
01.06.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
всё,поняла.В ЛС ответила.
0
01.06.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
здравствуйте! а есть трусики, в которых можно купаться?
0
17.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте,есть http://www.rufflebutts.com/catalog.php?item=452&catid=32&ret=catalog.php?category=32 например, есть такой же голубой,а есть вообще другие модельки http://www.rufflebutts.com/catalog.php?category=32
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
я не знаю почему, но именно ваши ссылки у меня не открывается - гугл пишет ссори((((. можно картинку что ли?
0
17.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
image
ccылки в ЛС
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
беда какая-то никак не открываются! а сколько примерно стоят последние 2 (в горох)?
0
17.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
написала вам,может быть по-другому получится.
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет)

здравствуйте! можно узнать ск. выйдет вот это платьице:

http://www.mud-pie.com/p-8445-red-corduroy-jumper-with-ornaments.aspx?EID=1240&EN=Category

затем:

http://www.mud-pie.com/p-7401-purple-two-piece-ruffle-set.aspx?EID=555&EN=Category

и еще вопрос-а разные аксессуары получается в основном на 0-6 мес?смотрю тцфельки красивейшие и тп. жаль выросли уже!!!

напишите пож-та

0
05.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте.Да,к сожалению пинеточки,например,они на самых маленьких.А те же повязочки-безразмерные,вполне многие подойдут до 5 лет.Если какието акссесуары конкретно интересны-спрашивайте,не стесняйтесь.По цена платьиц,ответила вам в ЛС.Многие цены как вы можете видеть зависят от размера необходимого.
0
05.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

подскажите пожалуйста какая будет окончательная стоимость этого костюмчика http://www.mud-pie.com/p-698-pleated-ruffle-shift-dress-and-bell-bottoms.aspx?EID=457&EN=Category

0
10.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте,цена напрямую зависит от размера.Какой вам нужен?

0
10.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

2 годика

0
10.11.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ответила в ЛС.

0
10.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

сообщит,пж, сколько мне вот это обойдется?когда платить? когда у меня на руках будет?

http://www.rufflebutts.com/catalog.php?item=453&catid=32&ret=catalog.php%3Fcategory%3D32

http://www.rufflebutts.com/catalog.php?item=395&catid=40&ret=catalog.php%3Fcategory%3D40

0
14.06.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Добрый вечер,Надя.Ответила вам в личку!
0
14.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Здраствуте, а сколько такой комплект будет стоить?
ссылка
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
здравствуйте,ответила вам в ЛС.
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
  Всё получила, спасибо image это цена только за топик правильно?
0
19.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
уже есть))
0
19.05.2011
Мама девочки (15 лет)

Леся, доброй ночи. Подскажите, когда отправляете заказ  через сколько реально можно получить, бывают ли задержки? Хотелось бы заказать платье к ДР дочки 28 сентября.

0
21.08.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Доброй ночи.Обычно см момента выкупа ориентируйтесь на месяц,если вы в Москве.Если нет,то+пересылка до вас.

Задержки случаются,но,слава богу,не часто,на работу почты,к сожалению,я повлиять не могу(

0
21.08.2012
Мама девочки (15 лет)

я так оняла лучше не рисковать, можно   не усеть. А у вас в пристрое на 2-3 года что-то есть?

0
22.08.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ну,если времени впритык,то-это риск(

к сожалению уже мало чего осталось из пристроя.

0
22.08.2012
Пермь
Так я же сделала заказ! А вы ничего не сообщаете,а я всё жду, жду.... Я вроде как всё сообщала....
0
23.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Татьяна,значит я его скорее всего не получала на почту.Продублируйте,пожалуйста ещё раз.

Поэтому в условиях и написано:Заказы принимаю на почту+дублируем о заказе в комментах (чтобы письмо не осталось в спаме,если туда уже попало) kiseni4@yandex.ru

они периодически попадают в спам,к сожалению(((

0
23.10.2011
Пермь

ок.

 

0
23.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
спасибо
0
23.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Привет!  Вы пишете -"№1. Подарочный комплект 0-6мес., 12-18мес., 1300р".-это резиночка , топ и трусики? или как?
0
03.06.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Добрый вечер!.Это резиночка(оголовье)на голову,нагрудник(слюнявчик)и трусики.
0
03.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!А сколько стоит у вас шляпка фиолетовая?

Еще вопрос..Кимоно-это только верхушка? или езе низ какой то есть?

0
03.06.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
http://www.mud-pie.com/p-7400-purple-ribbon-hat.aspx?EID=555&EN=Category - это шляпка у производителя. Кимоно-это подобие пальтишка, низ не предусмотрен,единственное есть в тон ,например,вот такие(как на модельке в кимоно) http://www.mud-pie.com/p-8479-pink-chenille-gingham-booties.aspx?EID=563&EN=Category
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Здравствуйте! А шубку с ушками можно заказать? image
0
13.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте,Марина,конечно можно.Заказы принимаю на почту.Там же распишу вам всё.Эти пальтишки ещё есть розовые и кремовые.
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
А они не маломерят?
0
13.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Маломерит немного.
0
13.05.2011
Мама девочки (16 лет) Реутов
СУПЕР))))))) КРАСОТА)))))
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
пасибки
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Реутов
А ДОСТАВКА СКОКА БУДУТ СТОИТЬ??? И ГДЕ ВЫ ИХ ПРИМЕРНО БУДИТЕ РАЗДАВАТЬ???(ЭТО ВАЖНО)))))) А ТО ВСЁ ВРЕМЯ ЧТО ТО ПОНРАВИТСЯ, А РАЗДАЧИ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ОТ ТЕБЯ(((
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
там доставка зависит от количества вещей в закупке(по штатам),чем больше,тем дешевле),окол 3$если одни трусики.Если самовывозом,то в любое рабочее время м.Тульская,по вечерам и выходным-м.Юго-Западная.Если так неудобно-есть курьерская доставка по Москве.
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
принимаю заказы на почту!;)
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Реутов
И ТАКИЕ ТРУСИКИ Я ВИДЕЛА. ВИДУТСЯ ТАКИЕ ЗАКУПКИ))) И ПОМОЙМУ ДЕВОЧКИ ПОКУПАЮТ СВОИМ КУКОЛКАМ)))
0
20.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Леся, помоги расчитать размер платья - http://pinkmarie.com/index.php?route=product/product&path=20_100&product_id=764

Дочка 14 кг., 92 см. рост. Мне 2 или 3 размер?

И сколько обойдется с оргом и доставкой это платье?

Возможна ли экспресс доставка (мне через месяц оно нужно уже)?

0
21.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Елена,по вашей ссылке почему-то открывается имеа((( может на почту попробуете отправить?Боюсь,что в месяц можем не уложиться.Почта начала подтормаживать.

0
21.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вы напрямую в москву доставляете или через посредника?
0
01.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
А что вас конкретно заинтересовало?
0
01.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
просто про сроки - насколько они жесткие - т.е. не получится ли что дольше будет изти - хочу в подарок.
0
03.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
После внесения предоплаты (для новых заказчиков)-сразу выкупается заказ,после доставки из магазина-тут же отправляется в Москву в максимально сжатые сроки самым быстрым способом отправки.Остальное зависит исключительно от работы нашей почты,к сожалению.Обычно,если нет праздников-4 недели-это максимум.Чаще -намного быстрее,но лучше расчитывать не на минимальные дни,чтобы потом,если наши службы задержат посылку по каким-либо причинам-не расстраиваться.
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
Здравствуйте,не на сайте цену сапожек-розовые что на картинке.По чем они?
0
02.07.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте.Как нет,есть ))) http://www.mud-pie.com/p-8488-princess-rain-boots.aspx?EID=611&EN=Category
0
02.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара
Ой,я хотела написать "не нашла")))Это они будут стоить 1000 рэ примерно,да?
0
02.07.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
чуточку подороже,т.к. ещё есть доставка по весу,а резиновые сапожки-это не совсем пушинки(((
0
02.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Олеся, добрый вечер)))
Как начнете закупку, не забудьте про меня, я с вами)))
0
20.04.2011
Москва
Яна, Олеся уже начала))) пишите ей заказ на почту
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Спасибо,Вик;))
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

дада))Яна,уже принимаю заказики;)

 

0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

Леся,добрый вечер!

Гуляю по всему вашему дневнику)

Маша Яворская мне вас посоветовала:)

Я ищу платье дочке на годек.Хочется праздничное,может быть пышное и не черное.Розовое,Белое.Фиолетовое)Девчачьи расцветки:)

Вы мне можете помочь?

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер,Катя.Написала вам в ЛС.

0
10.01.2012
Москва

Забрала трусики розовые - такие хорошенькие... будем летом красотками))))

Лесь, спасибкиimage

0
10.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
На здоровье,Вик.Однозначно-твоя принцесочка будет самая красивая!!!! image
0
10.05.2011
Москва
image спасибо
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день, я хотела бы заказать костюм на мальчика http://pinkmarie.com/index.php?route=product/product&path=25_104&product_id=921 Скажи сколько он будет стоить в результате. Размер L наверное, нам 1,5 года. Когда придет в москву заказ, если оплачу на этой неделе?

0
15.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.Заказы принимаю только на почту.Смомета выкупа Амерка в среднем 4 недели едет.

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
какая в среднем цена трусичек?
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Ольга,здравствуйте,из сейл раздела сейчас есть трусики с полной доставкой в Москву от 450-480р.
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
напишите пжл как откроете,спс))
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
хорошо!;)
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Ольга,добрый вечер,закупка открыта!:)
0
20.04.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Санкт-Петербург

отправила заказ,правильно?

заказ с почты mglmart@yandex,ru

0
15.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день,Галина.Увидела и ответила вам.Всё правильно.

0
15.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

 http://www.mud-pie.com/c-457-apparel.aspx?1=1&pagenum=2, #167037, Лесь солько будет стоить с доставкой примерно?

0
01.03.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

цена зависит от размера+10%+по весу в РФ

0
01.03.2012
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва

Здравствуйте, как можно заказать такую красоту? Мне надо племяннице на 3месяца..., можете подсказать по размерам и по цене.

image image
0
25.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте,конечно.По размерам-добавила в пост табличку.Если тяжело будет разобраться,пишите,посчитаем вместе.а заказ сделать легко-пишите на почту:ссылки,количество,цвет(если есть несколько)и размер.Я вам всё расчитаю,а выпотом будете принимать решение.;)
0
25.04.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
20.04.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
ой,сейчас,спасибо!
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Здравствуйте! сколько будет стоить наряд 

http://www.costumecraze.com/DISM216.html? спасибо)

0
16.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте.Ответила вам в ЛС.

0
16.10.2012
Обувь на мальчиков и девочек разных возрастов! Скидки! Вещички на мальчиков из Америки и не только!!! СКИДКИ!!!

Похожие записи