Войти

РАСПРОДАЖИ И МАГАЗИНЫ

Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Добрый вечер, Леся) Подскажите, а ОшКош как по размерам? Не маломерят?

0
19.11.2012

Добрый вечер.Я у них по сетке ориентируюсь обычно.

0
19.11.2012
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Просто у них с картерс один сайт, а картерс нам маломерят немного, вот  я и призадумалась)) А хотелось бы сейчас на годик посмотреть в ЧП, когда уже топать будет)

0
19.11.2012

вы картерс по табличке их смотрите или просто по возрасту?Все детишки же разные в одном возрасте.Картерс идёт как мне кажется чётко по табличке их.

0
19.11.2012
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Картерс я у вас же и заказывала, уже носим))

0
19.11.2012

это я знаю)))вы просто,когда размеры выбирали на из табличку ориентировались?

0
19.11.2012
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Естественно, мой первый опыт был, взяла побольше, на всякий, 9м и 12м) С 6 месяцев носим 9м и 12м на носочек) Вот мне интересно, ОшКош так же или все-таки размер в размер...  Аж голова кругом =)

0
19.11.2012

я у них на табличку смотрю,моя мелкая в 2,5 ростом 86 см.,так мы и носим 24 месяца)))Где-то подворачиваем)))

0
19.11.2012
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

А может и правда потом подвернуть) У меня сколько есть времени на подумать?)

0
19.11.2012

Сколько угодно))))стопов-то нет.

0
19.11.2012
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

ОшКош то же самое, размеры как и у Картерса, что-то идет в размер, но в большинстве немного маломерит, немного, на полразмера где-то.

0
21.11.2012
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Спасибо)

0
21.11.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

ДН!

хочу еще по Картерсу дозаказ сделать, мой первый заказ в обработке, можно оплатить пока 50% от желаемого, если все выкупится сразу доплачу остаток? я просто сомневаюсь, что все размеры которые нужны будут к завтрашнему дню, т.к они быстро уходят... и еще по этому магазину я правильно поняла орг 0%? т.е. считать пока просто стоимость корзины на курс +2 рубля?

и еще вопросик - у меня ворд стартер и что-то не копируются туда картинки... можно в  пойнте прислать или как в первый раз ссылками, или тогда можно мне форму для заполнения на nika0203@rambler.ru

0
21.11.2012

ДН.Форму ловите.Можно и ссылками.Кидайте-я вам распишу на почту.

0
21.11.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

отправила форму

0
22.11.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

Леся, я оплачу завтра утром, сегодня не получилось, у сына ветрянка и сегодня он плоховато себя чувствовал... если завтра утром оплачу вы еще успеете мой заказ отправить?

0
22.11.2012

Конечно,Выкупим,как оплатите.выздоравливайте.

0
22.11.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

0
22.11.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

оплатила - отписалась на почту

0
23.11.2012
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Леся, ДД!

Из JCPenny можно будет заказывать?

Замены на позиции нужно указывать или вам не до того будет?

0
21.11.2013

Добрый вечер. Да,конечно.Если сразу будут указаны замены,то при выкупе учту,а если нет,то,то ,что пришлёте из наличия.

0
21.11.2013
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Леся, подскажите пожалуйста, как правильно в бланке заказа указать замены на случай отсутствия позиции?

0
22.11.2013
под ссылкой надпись замена-....
0
22.11.2013
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

а если замена по другой цене? можно писать?

0
22.11.2013

в графе цена ,цену замены

0
22.11.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Леся, а как сформировать корзину в Колзе? Я на него через http://hideme.ru/ захожу. Добавляю позиции в корзину, и они вроде как добавляются - захожу в нее, а там пусто... Как быть, не подскажите? А то много позиций именно оттуда хотела заказать...

0
23.11.2013

Можно скопировать корзинку полностью в вордовский файл,там будут и картинки,и цены и количество ,и цвета.И его уже назвать и переслать

0
24.11.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Да, я поняла - просто у меня сама корзина оказывается пустой... Попробую с другого компа и другим браузером.

0
24.11.2013

хм,странно((попробуйте,если не получится будем придумывать..

0
24.11.2013

да, с их подключение к сети,насколько японимаю.Но я не выкупаю то,что запрещено .А всё,что с литиевыми аккумуляротами запрещено к перевозке(

0
20.11.2012
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Да я просто полезла посмотреть, что там, а там такие цены))

0
20.11.2012

ну это да,на амазоне распродажа уже началась.

0
20.11.2012
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Лесь, а духи перевозить можно?

0
20.11.2012

вот список того,что запрещено к перевозке ссылка

0
20.11.2012
Евгения
Трофим, 14 лет 2 месяцаПелагея, 12 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет Москва

Спасибо

0
20.11.2012

не за что.

0
21.11.2012
Татьяна
Даша, 14 лет 7 месяцевАлена, 22 года 8 месяцев Москва

Леся, начиталась, уххх, про черную пятницу))))

у меня пара вопросов:

1. Если будут какие-то купоны, то как я понимаю, Вы их примените в нашу пользу?)))

2. Можно ли заказать вещички сейчас (на  gymboree  понравилась пара вещичек с уже хорошими скидками) или лучше все же дождаться черной пятницы?

Спасибо)))

0
19.11.2012

1.конечно,орг.будет после применения купонов,если такие будут.

2. тяжело сказать,какие скидки будут и на что джим сделает их в ЧП((

0
19.11.2012
Татьяна
Даша, 14 лет 7 месяцевАлена, 22 года 8 месяцев Москва

Понятно))) В общем, Леся, я Вас больше мучить не буду)))) Если вдруг скидок на нужные мне товраы не будет, всегда остается любимый картерс)))) А я у Вас наверно до совершеннолетия детей заказывать буду, так что подождем что предложит нам пятница))))

0
19.11.2012

хорошо)))))))))

 спрашивайте,сколько нужно))))

0
19.11.2012
Марина
Доченька, 16 летДоченька, 25 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет Мончегорск

Привет! Скажите, а где можно будет  закупиться спортивной обувью подешевле?

0
21.11.2012

Добрый день.Много обуви на заппосе и 6пм.Разной.

0
21.11.2012
Марина
Доченька, 16 летДоченька, 25 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет Мончегорск

Чет ЗАППОС не открывается:(((

0
21.11.2012

его тоже надо через амонизатор открывать,как 6пм,на них всегда плавающие цены,быват очень хорошие скидки,но держаться могут и всего день.

0
21.11.2012
Марина
Доченька, 16 летДоченька, 25 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет Мончегорск

Открыла! Скажите, а скидки сейчас на этих сайтах есть? И какой будет орг?

0
21.11.2012
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Леся, здравствуйте. Давно хочу купальник Виктории Сикрет. Хочу поучаствовать в ЧП. Есть вопрос. Если будет несколько желающих с этого сайта выкупить товар, то доставка по Америке и по России будет делиться на всех и товар заказываться скопом или для каждого человека свой заказ будет???

0
16.11.2012

Добрый день.Если вы заходите инд.заказ,то выкупим отдельно.Если на всех.ТО конечно поделится на всех.у выгоднее было заказывать через Америку,выходило дешевле.Посмотрим,что они придумаю на этот раз.

0
16.11.2012
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Мне конечно не нужно индивидуально, хочется же дешевле)))) Только лазию там и не совсем понимаю размеры и модели как заказать. Нравиться конкретная допустим, http://www.victoriassecret.com/swimwear/tankinis-and-one-pieces/firm-control-retro-one-piece-magicsuit?ProductID=52599&CatalogueType=OLS , а вот как там размер определить. И вот из расчета такой стоимости на купальник ск-ко тебе денег на карту перечислять???

0
16.11.2012

ориентируйтесь на цену сейчас на сайте,но без орг%

Там справа есть

size & fit, там все размеры в дюймах. 1дюйм=2,54см.

0
16.11.2012
Vivality
Москва

день добрый.

можно ваши реквы для внесения предоплаты

или можно по старым платить которые на почте есть от вас ?

за последние тройку мес они не менялись?

0
21.11.2012

Доброй ночи.Отправила.

0
21.11.2012
Vivality
Москва

получила

спасибо

пошла готовить списочек :)

0
22.11.2012
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж

ДВ, скажите пожалуйста, на картерс в период распродажи цены на сайте указаны с учетом скидок? Вроде написано там, что 50% скидка на все, а цены такие же как и раньше были. 

0
19.11.2012

Добрый вечер.Да,уже с учётом скидок.Ну это политика такая картерса , к сожалению.

0
19.11.2012
Аливка
Тимур, 13 лет 2 месяцаАртур, 10 лет 9 месяцевМирон, 8 лет 11 месяцевКая, 4 года 4 месяца Воронеж

Извиняюсь, еще раз уточню, то есть в саму пятницу других цен уже не будет, сейчас самая распродажная распродажа?:)

0
19.11.2012

Вот этого я сказать не могу.выше написан сайт,где все новости пишутся.А информацию я ,к сожалению,вижу так же как и вы(((

0
19.11.2012
Лена
Москва

Леся, скинула заказ на почту по Gymboree и оплатила.

Еще заказала с Amazon.

0
23.11.2012

Увидела и ответила.

0
23.11.2012
Лена
Москва

Отправила на почту и оплатила заказ Crazy8. 

0
24.11.2012

увидела,оформляю.

0
24.11.2012
Алена
Роман, 16 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет Москва

Лесь, я внесла депозит, на почту отписалась

0
21.11.2012

на почте нет ничего(

0
21.11.2012
Алена
Роман, 16 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет Москва

Лесь, как деньги придут, оформите мне, пожалуйста заказик. скинула в почту, а то я посмотрела - размера к пятнице не останется. спасибо

0
21.11.2012

хорошо,конечно,отписалась вам на почту.

0
21.11.2012
Татьяна
Даша, 14 лет 7 месяцевАлена, 22 года 8 месяцев Москва

Леся, вроде в gap уже скидки начались... это уже ЧП или стоит еще подождать?

0
20.11.2012

так в гепе и олде мне кажется практически всегда скидки,неа,у них ещё не началоасьь чп.Они на сайте не вивесили табличку.

0
20.11.2012
Татьяна
Даша, 14 лет 7 месяцевАлена, 22 года 8 месяцев Москва

Леся, а это не табличка?

Если нет, то я подожду))) Но много всего понравилось, и для страшей дочки и для маленькой

0
20.11.2012

написано ,что в пятницу яркое событие будет.

0
20.11.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

а по Нексту не будут заказы приниматься? или у них нет этой распродажи?

0
17.11.2012

Примать буду,как и практически из любого магазина,но в Нексте именно чёрнично-пятничных распродаж не замечала.У них в обычные дни очень вкусные цены бывают.

0
17.11.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо за информацию)

0
17.11.2012

пока не за что)

0
17.11.2012
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Леся, ДВ! А что за закрытые распродажи такие?

0
15.11.2012

Добрый вечер,Марина.к примеру IDEELI,

MYHABIT

Zulily

0
15.11.2012
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Пасиб, буду изучать)))

0
15.11.2012

не за что)

0
15.11.2012

29ноября :
Ральф
скидка  25$ от 150$, 50$ от 250$, 125$ от 500$ и 200 от 750$ + орг%

Левайс минус 25%  + фри шип.

ГАП — минус 25% + фри шип.(при заказе от 50$)

ОЛД- 0% + фри шип.(при заказе от 50$) есть искл.

Джим- 0 от 100+фришип

Крези8 — 0 от 100

ЧП- 0 плюс фришип

Картерс- фри шип от 50, 0% на всё кроме клиренс и дубл

0
29.11.2014
Vivality
Москва

выслала заказ

крейзи+олд+картерс

зы: при отправке что-то глючило - возможно письмо могло придти несколько раз

можно все удалить - письмо одно - без изменений

0
22.11.2012

))всё нормально,ответила на почту,Марин.

0
22.11.2012
Женя
Доча Любимая, 19 лет 4 месяцаСынулька-Красотулька, 15 лет 2 месяцаМамин сынок, 5 лет 6 месяцев Саров

Лесь,добрый ночи!Как думаешь на Амазоне будут скидки на игрухи (меня Фишер прайс интересует)???

0
16.11.2012

Доброй ночи.Евгения.Впрошлом году на амазоне была ЧП по времени на определённые товары.Посмотрим,что в этом году они придумают.

0
16.11.2012
Женя
Доча Любимая, 19 лет 4 месяцаСынулька-Красотулька, 15 лет 2 месяцаМамин сынок, 5 лет 6 месяцев Саров

ок!)

0
16.11.2012

23/10/15/
Олд- скидки, есть исключения
Чилдренсплейс- скидки и фришип
Джим и Крези8- распродажа на сайте продолжается. Фришип от 75дол.

0
23.10.2015
Хочешь пополнять свой мобильник?! Переходи по ссылке с мобильного телефона, скачивай прогу, получай от меня сразу же в подарок 3р. на счёт своего мобильного. Качай приложения и пополняй свой мобильный телефон. Удачи!! Проверено! ! go.advertapp.ru/4l5jn

Код приглашения при регистрации 4l5jn
0
19.02.2015
Татьяна
Димулька, 15 лет 6 месяцев Москва

Ирина, добрый день!

Леся уже отвечала )) (см коммент ниже)

Дублирую: "да, с их подключение к сети,насколько японимаю.Но я не выкупаю то,что запрещено .А всё,что с литиевыми аккумуляротами запрещено к перевозке("

0
23.11.2012

Леся я с вами!!! до сих пор радуюсь курточке джимбори кот, отхватила в прошлом году!!!! и я могу себя постоянным и чуточку  добросовестным заказчиком  считать???? я иногда задерживаю оплату(((( но я выхожу на работу))))

0
16.11.2012

)))добрый день,Ольга.Записаны:)

0
16.11.2012
22 марта:
олд мин.15%, есть искл.
геп мин.10%, есть искл.
картерс и ошкош мин.10%, от 40доларов, кроме клиренс и дуббл
чилдренплейс мин15%+1долар шип
 
0
22.03.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Лесь, подскажи пожалуйста, пытаюсь посмотреть одежду для мальчика В Олд Неви. Выбрала 12М-5Т, нажимаю на любой каталог и все, побежали по кругу полосочки о загрузке. И все. так и будет час бегать... Это что может быть такое? В Gap тоже не могу ничего посмотреть...

0
19.11.2012

Это видимо у вас какие-то глюки в браузере((попробуйте через другой.У меня всё работает в мозиле,сейчас проверяла.

0
19.11.2012
27 июня:
ГЕП- минус 35% на часть коллекции
Олд- минус 15%, не на всё
Картерс, Ошкош- скидки, видны, когда вещь кладётся в корзину
Викторисикрет- сейл последние дни.
0
27.06.2015
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Леся, что-то на колз уже который день зайти не могу - к ним напрямую можно заходить или надо через какой-нть специальный сайт?

0
19.11.2012

пока вот через этот ссылка

0
19.11.2012

7.11.2015
ОЛД
- минус 25 от цены на сайте (есть искл.)

джим - огромные скидки на сайте и фришип

0
07.11.2015
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Леся, ДД!
В этом году какие условия на ЧП будут?
0
11.11.2014
Добрый вечер. В ближайшие дни будет отдельная информация по ЧП.
0
11.11.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
ждемс)
0
12.11.2014

Лесь на Macys выкуп не собираешь?Чтобы с бесплатной доставкой по Америке  получилось?

0
25.11.2012

день добрый.

можно ваши реквы для внесения предоплаты

0
23.11.2012

Добрый день.Все вопросы по заказам,плиз,на почту

0
23.11.2012
Чилдренсплейс- мин.15%, есть искл.
Олд- минус 10%, есть искл.
ГЭП- мин.15%, есть искл.
0
06.03.2015

Информацию по Чёрной ПЯТНИЦЕ читаем ЗДЕСЬ


0
26.11.2015
29 марта (Америка):
ЧП- минус10%
картерс и ошкош — 0%+фришип,кроме клиренса и дубасте
0
29.03.2015
то, что любят дети разных возрастов, развивашки или сделай сам
adb07118340149cafa578bc6b1e56aec.jpg

0
06.03.2015
интересные недорогие сумочки на лето
dae20c5dadc24955c5e08af30f1896ea.jpg
 
0
06.03.2015
только с 20 по 26 апреля скидка 25 доларов от 100- http://www1.bloomingdales.com/
Чилдренсплейс- посл.день 50% скидка + фришип

0
21.04.2015

приехал новый детский большой ПРИСТРОЙ

новое женское ПРИСТРОЙ

Б/У и новое без бирок детское 0-3года  ПРИСТРОЙ

0
03.02.2015
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А у Виктории Сикрет нет ЧП??? Скидок не ждать???

0
23.11.2012
Анна PORU
Катюшка, 16 лет 8 месяцевНикитушка, 11 лет 11 месяцев Москва

Леся ,отправила вам письмо на почту ,скиньте реквизиты плиз.

0
20.11.2012
Огромная распродажа в магазине Диснейстор, спешите успеть!
0
12.06.2015
1 мая:
Чилдренсплейс- 0%+шипинг 1 долар. Доп. скидки на сайте!!
0
01.05.2015
Вещички на девочек из Америки и не только!!! СКИДКИ!!! МОИ ЗАКУПКИ!!!

Похожие записи