Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

РАСПРОДАЖИ И МАГАЗИНЫ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер, Леся) Подскажите, а ОшКош как по размерам? Не маломерят?

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер.Я у них по сетке ориентируюсь обычно.

0
19.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Просто у них с картерс один сайт, а картерс нам маломерят немного, вот  я и призадумалась)) А хотелось бы сейчас на годик посмотреть в ЧП, когда уже топать будет)

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

вы картерс по табличке их смотрите или просто по возрасту?Все детишки же разные в одном возрасте.Картерс идёт как мне кажется чётко по табличке их.

0
19.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Картерс я у вас же и заказывала, уже носим))

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

это я знаю)))вы просто,когда размеры выбирали на из табличку ориентировались?

0
19.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Естественно, мой первый опыт был, взяла побольше, на всякий, 9м и 12м) С 6 месяцев носим 9м и 12м на носочек) Вот мне интересно, ОшКош так же или все-таки размер в размер...  Аж голова кругом =)

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

я у них на табличку смотрю,моя мелкая в 2,5 ростом 86 см.,так мы и носим 24 месяца)))Где-то подворачиваем)))

0
19.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А может и правда потом подвернуть) У меня сколько есть времени на подумать?)

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Сколько угодно))))стопов-то нет.

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ОшКош то же самое, размеры как и у Картерса, что-то идет в размер, но в большинстве немного маломерит, немного, на полразмера где-то.

0
21.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

0
21.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

ДН!

хочу еще по Картерсу дозаказ сделать, мой первый заказ в обработке, можно оплатить пока 50% от желаемого, если все выкупится сразу доплачу остаток? я просто сомневаюсь, что все размеры которые нужны будут к завтрашнему дню, т.к они быстро уходят... и еще по этому магазину я правильно поняла орг 0%? т.е. считать пока просто стоимость корзины на курс +2 рубля?

и еще вопросик - у меня ворд стартер и что-то не копируются туда картинки... можно в  пойнте прислать или как в первый раз ссылками, или тогда можно мне форму для заполнения на nika0203@rambler.ru

0
21.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ДН.Форму ловите.Можно и ссылками.Кидайте-я вам распишу на почту.

0
21.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

отправила форму

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Леся, я оплачу завтра утром, сегодня не получилось, у сына ветрянка и сегодня он плоховато себя чувствовал... если завтра утром оплачу вы еще успеете мой заказ отправить?

0
22.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Конечно,Выкупим,как оплатите.выздоравливайте.

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

оплатила - отписалась на почту

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Леся, ДД!

Из JCPenny можно будет заказывать?

Замены на позиции нужно указывать или вам не до того будет?

0
21.11.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер. Да,конечно.Если сразу будут указаны замены,то при выкупе учту,а если нет,то,то ,что пришлёте из наличия.

0
21.11.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Леся, подскажите пожалуйста, как правильно в бланке заказа указать замены на случай отсутствия позиции?

0
22.11.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
под ссылкой надпись замена-....
0
22.11.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

а если замена по другой цене? можно писать?

0
22.11.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

в графе цена ,цену замены

0
22.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Леся, а как сформировать корзину в Колзе? Я на него через http://hideme.ru/ захожу. Добавляю позиции в корзину, и они вроде как добавляются - захожу в нее, а там пусто... Как быть, не подскажите? А то много позиций именно оттуда хотела заказать...

0
23.11.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Можно скопировать корзинку полностью в вордовский файл,там будут и картинки,и цены и количество ,и цвета.И его уже назвать и переслать

0
24.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, я поняла - просто у меня сама корзина оказывается пустой... Попробую с другого компа и другим браузером.

0
24.11.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

хм,странно((попробуйте,если не получится будем придумывать..

0
24.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
0
20.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

да, с их подключение к сети,насколько японимаю.Но я не выкупаю то,что запрещено .А всё,что с литиевыми аккумуляротами запрещено к перевозке(

0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Да я просто полезла посмотреть, что там, а там такие цены))

0
20.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ну это да,на амазоне распродажа уже началась.

0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Лесь, а духи перевозить можно?

0
20.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

вот список того,что запрещено к перевозке ссылка

0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
20.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

не за что.

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Леся, начиталась, уххх, про черную пятницу))))

у меня пара вопросов:

1. Если будут какие-то купоны, то как я понимаю, Вы их примените в нашу пользу?)))

2. Можно ли заказать вещички сейчас (на  gymboree  понравилась пара вещичек с уже хорошими скидками) или лучше все же дождаться черной пятницы?

Спасибо)))

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

1.конечно,орг.будет после применения купонов,если такие будут.

2. тяжело сказать,какие скидки будут и на что джим сделает их в ЧП((

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Понятно))) В общем, Леся, я Вас больше мучить не буду)))) Если вдруг скидок на нужные мне товраы не будет, всегда остается любимый картерс)))) А я у Вас наверно до совершеннолетия детей заказывать буду, так что подождем что предложит нам пятница))))

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

хорошо)))))))))

 спрашивайте,сколько нужно))))

0
19.11.2012
Мама троих (16 лет, 25 лет, 11 лет) Мончегорск

Привет! Скажите, а где можно будет  закупиться спортивной обувью подешевле?

0
21.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.Много обуви на заппосе и 6пм.Разной.

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 25 лет, 11 лет) Мончегорск

Чет ЗАППОС не открывается:(((

0
21.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

его тоже надо через амонизатор открывать,как 6пм,на них всегда плавающие цены,быват очень хорошие скидки,но держаться могут и всего день.

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 25 лет, 11 лет) Мончегорск

Открыла! Скажите, а скидки сейчас на этих сайтах есть? И какой будет орг?

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Леся, здравствуйте. Давно хочу купальник Виктории Сикрет. Хочу поучаствовать в ЧП. Есть вопрос. Если будет несколько желающих с этого сайта выкупить товар, то доставка по Америке и по России будет делиться на всех и товар заказываться скопом или для каждого человека свой заказ будет???

0
16.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.Если вы заходите инд.заказ,то выкупим отдельно.Если на всех.ТО конечно поделится на всех.у выгоднее было заказывать через Америку,выходило дешевле.Посмотрим,что они придумаю на этот раз.

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Мне конечно не нужно индивидуально, хочется же дешевле)))) Только лазию там и не совсем понимаю размеры и модели как заказать. Нравиться конкретная допустим, http://www.victoriassecret.com/swimwear/tankinis-and-one-pieces/firm-control-retro-one-piece-magicsuit?ProductID=52599&CatalogueType=OLS , а вот как там размер определить. И вот из расчета такой стоимости на купальник ск-ко тебе денег на карту перечислять???

0
16.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ориентируйтесь на цену сейчас на сайте,но без орг%

Там справа есть

size & fit, там все размеры в дюймах. 1дюйм=2,54см.

0
16.11.2012
Москва

день добрый.

можно ваши реквы для внесения предоплаты

или можно по старым платить которые на почте есть от вас ?

за последние тройку мес они не менялись?

0
21.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Доброй ночи.Отправила.

0
21.11.2012
Москва

получила

спасибо

пошла готовить списочек :)

0
22.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

ДВ, скажите пожалуйста, на картерс в период распродажи цены на сайте указаны с учетом скидок? Вроде написано там, что 50% скидка на все, а цены такие же как и раньше были. 

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер.Да,уже с учётом скидок.Ну это политика такая картерса , к сожалению.

0
19.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Извиняюсь, еще раз уточню, то есть в саму пятницу других цен уже не будет, сейчас самая распродажная распродажа?:)

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Вот этого я сказать не могу.выше написан сайт,где все новости пишутся.А информацию я ,к сожалению,вижу так же как и вы(((

0
19.11.2012
Москва

Леся, скинула заказ на почту по Gymboree и оплатила.

Еще заказала с Amazon.

0
23.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Увидела и ответила.

0
23.11.2012
Москва

Отправила на почту и оплатила заказ Crazy8. 

0
24.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

увидела,оформляю.

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Лесь, я внесла депозит, на почту отписалась

0
21.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

на почте нет ничего(

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Лесь, как деньги придут, оформите мне, пожалуйста заказик. скинула в почту, а то я посмотрела - размера к пятнице не останется. спасибо

0
21.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

хорошо,конечно,отписалась вам на почту.

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Леся, вроде в gap уже скидки начались... это уже ЧП или стоит еще подождать?

0
20.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

так в гепе и олде мне кажется практически всегда скидки,неа,у них ещё не началоасьь чп.Они на сайте не вивесили табличку.

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Москва

Леся, а это не табличка?

Если нет, то я подожду))) Но много всего понравилось, и для страшей дочки и для маленькой

0
20.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

написано ,что в пятницу яркое событие будет.

0
20.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

а по Нексту не будут заказы приниматься? или у них нет этой распродажи?

0
17.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Примать буду,как и практически из любого магазина,но в Нексте именно чёрнично-пятничных распродаж не замечала.У них в обычные дни очень вкусные цены бывают.

0
17.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

спасибо за информацию)

0
17.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

пока не за что)

0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Леся, ДВ! А что за закрытые распродажи такие?

0
15.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер,Марина.к примеру IDEELI,

MYHABIT

Zulily

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пасиб, буду изучать)))

0
15.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

не за что)

0
15.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

29ноября :
Ральф
скидка  25$ от 150$, 50$ от 250$, 125$ от 500$ и 200 от 750$ + орг%

Левайс минус 25%  + фри шип.

ГАП — минус 25% + фри шип.(при заказе от 50$)

ОЛД- 0% + фри шип.(при заказе от 50$) есть искл.

Джим- 0 от 100+фришип

Крези8 — 0 от 100

ЧП- 0 плюс фришип

Картерс- фри шип от 50, 0% на всё кроме клиренс и дубл

0
29.11.2014
Москва

выслала заказ

крейзи+олд+картерс

зы: при отправке что-то глючило - возможно письмо могло придти несколько раз

можно все удалить - письмо одно - без изменений

0
22.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

))всё нормально,ответила на почту,Марин.

0
22.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Саров

Лесь,добрый ночи!Как думаешь на Амазоне будут скидки на игрухи (меня Фишер прайс интересует)???

0
16.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Доброй ночи.Евгения.Впрошлом году на амазоне была ЧП по времени на определённые товары.Посмотрим,что в этом году они придумают.

0
16.11.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Саров

ок!)

0
16.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

23/10/15/
Олд- скидки, есть исключения
Чилдренсплейс- скидки и фришип
Джим и Крези8- распродажа на сайте продолжается. Фришип от 75дол.

0
23.10.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Хочешь пополнять свой мобильник?! Переходи по ссылке с мобильного телефона, скачивай прогу, получай от меня сразу же в подарок 3р. на счёт своего мобильного. Качай приложения и пополняй свой мобильный телефон. Удачи!! Проверено! ! go.advertapp.ru/4l5jn

Код приглашения при регистрации 4l5jn
0
19.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, добрый день!

Леся уже отвечала )) (см коммент ниже)

Дублирую: "да, с их подключение к сети,насколько японимаю.Но я не выкупаю то,что запрещено .А всё,что с литиевыми аккумуляротами запрещено к перевозке("

0
23.11.2012
Мама девочки (7 лет) Москва

Леся я с вами!!! до сих пор радуюсь курточке джимбори кот, отхватила в прошлом году!!!! и я могу себя постоянным и чуточку  добросовестным заказчиком  считать???? я иногда задерживаю оплату(((( но я выхожу на работу))))

0
16.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

)))добрый день,Ольга.Записаны:)

0
16.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
22 марта:
олд мин.15%, есть искл.
геп мин.10%, есть искл.
картерс и ошкош мин.10%, от 40доларов, кроме клиренс и дуббл
чилдренплейс мин15%+1долар шип
 
0
22.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Лесь, подскажи пожалуйста, пытаюсь посмотреть одежду для мальчика В Олд Неви. Выбрала 12М-5Т, нажимаю на любой каталог и все, побежали по кругу полосочки о загрузке. И все. так и будет час бегать... Это что может быть такое? В Gap тоже не могу ничего посмотреть...

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Это видимо у вас какие-то глюки в браузере((попробуйте через другой.У меня всё работает в мозиле,сейчас проверяла.

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
27 июня:
ГЕП- минус 35% на часть коллекции
Олд- минус 15%, не на всё
Картерс, Ошкош- скидки, видны, когда вещь кладётся в корзину
Викторисикрет- сейл последние дни.
0
27.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Леся, что-то на колз уже который день зайти не могу - к ним напрямую можно заходить или надо через какой-нть специальный сайт?

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

пока вот через этот ссылка

0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

7.11.2015
ОЛД
- минус 25 от цены на сайте (есть искл.)

джим - огромные скидки на сайте и фришип

0
07.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Леся, ДД!
В этом году какие условия на ЧП будут?
0
11.11.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Добрый вечер. В ближайшие дни будет отдельная информация по ЧП.
0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ждемс)
0
12.11.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Лесь на Macys выкуп не собираешь?Чтобы с бесплатной доставкой по Америке  получилось?

0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

день добрый.

можно ваши реквы для внесения предоплаты

0
23.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.Все вопросы по заказам,плиз,на почту

0
23.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Чилдренсплейс- мин.15%, есть искл.
Олд- минус 10%, есть искл.
ГЭП- мин.15%, есть искл.
0
06.03.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Информацию по Чёрной ПЯТНИЦЕ читаем ЗДЕСЬ


0
26.11.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
29 марта (Америка):
ЧП- минус10%
картерс и ошкош — 0%+фришип,кроме клиренса и дубасте
0
29.03.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
то, что любят дети разных возрастов, развивашки или сделай сам
adb07118340149cafa578bc6b1e56aec.jpg

0
06.03.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
интересные недорогие сумочки на лето
dae20c5dadc24955c5e08af30f1896ea.jpg
 
0
06.03.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
только с 20 по 26 апреля скидка 25 доларов от 100- http://www1.bloomingdales.com/
Чилдренсплейс- посл.день 50% скидка + фришип

0
21.04.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

приехал новый детский большой ПРИСТРОЙ

новое женское ПРИСТРОЙ

Б/У и новое без бирок детское 0-3года  ПРИСТРОЙ

0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

А у Виктории Сикрет нет ЧП??? Скидок не ждать???

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Леся ,отправила вам письмо на почту ,скиньте реквизиты плиз.

0
20.11.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Огромная распродажа в магазине Диснейстор, спешите успеть!
0
12.06.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
1 мая:
Чилдренсплейс- 0%+шипинг 1 долар. Доп. скидки на сайте!!
0
01.05.2015
Вещички на девочек из Америки и не только!!! СКИДКИ!!! МОИ ЗАКУПКИ!!!

Похожие записи