Пришла наша колясочка:) моя первая стокке:) она просто офигенная! Очень высокая и бесшумная :) люлька голубая , сидячий блок серый меланж:) эммальюнгу попозже решила, может в декабре скидки на них будут:)



Пришла наша колясочка:) моя первая стокке:) она просто офигенная! Очень высокая и бесшумная :) люлька голубая , сидячий блок серый меланж:) эммальюнгу попозже решила, может в декабре скидки на них будут:)



И не говори, не дождусь четверг следующий, подтвердить (ну или нет :) пол, вдруг там все рассосалась :) будет в голубенькой ездить доча значит:)
О ты в четверг идёшь, круто ждём подтверждения мальчика
Да блин Ань специально в Питер еду! Ведь здесь я поняла не добьешься нихрена до 20 нед, так и впрошлый раз сказали в 20 нед на девочку "похожа"
Ну да я бы тоже сгоняла. Ждём ждём теперь. А я сегодня сходила, потому что болею сильно, все ттт норм уже 193 грамма вес и точно доча
Ну ты не болей! Я головой мучилась очень , сейчас ттт. Уже билет купилав пятницу пойдем
Даа они крутые. у нас только колеса другие были и они не ехали по щебенка а так все круто в них.
Я Алла на них всегда смотрела, но не покупала из-за колес, у нас почти все дороги грунтовые, а тут смотрю надувные! Ну и вот:)))
Надеюсь:) а еще когда заказывала не поняла какая она внутри, а она там серая :) прям как я люблю!!!

Я смотрела ее тоже, но я же мальчика жду:) ну или надеюсь😂поэтому решила голубую