Особо и написать нечего:) сижу и все глухо как в танке:( живот потянуло в понедельник даже обрадовалось ну в итоге фигушки, треники:) шью, вяжу чтобы время убить как то:) вот в автокресло дошила наконец то , машинка моя совсем шить не хотела в несколько слоёв 



Мама четырех (от 4 года до 22 года), жду девочку, 42 неделя