Второй!!!!
Ну конечно хотелось бы мальчика в дополнение к девочке)) А муж сказал ему все - равно, главное что второй)
Вы не планируете, Саш?
Наденька, какие вы молодцы!! Я безумно рада за вас!!
Здоровья вам и сил!! Будьте счастливы!!))
Надюша!!!Поздравляю от всей души!!!Вот прям искренне и быть не может.Вместе ведь были беременные,аж дыхание захватило.Мы тоже хотим,но пока никак(((Ну ничё,мы вас догоним)))
Как здорово!!!
Большого вам счастья и лёгкого ожидания! Поздравляю!
Урааа! Поздравляем,это так здорово! Мы черезгодок отправимся за вторым! Здоровья вам и сил!
Поздравляю! Легкой беременности тебе! С двумя конечно не просто, но счастье двойное)))
Кормлю только ночью, до 20 недели беременности буду кормить ( если конечно все хорошо будет и не будет противопоказаний) а потом наверное отучать будем.

