Войти
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Второй!!!!

Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
Наденька, я так рада за Вас! Какое счастье!!! Легкой беременности тебе солнышко!!! Ты у меня первая с друзяшек из бб такую радость написала!!!
0
30.05.2013
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Благодарю Сашуль! Сама все еще в шоке, никак не верится!)

0
31.05.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

Сынульку теперь хочешь???   

0
31.05.2013
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну конечно хотелось бы мальчика в дополнение к девочке)) А муж сказал ему все - равно, главное что второй) 

Вы не планируете, Саш?

0
31.05.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
мы нее, через лет 5 может)
0
31.05.2013

Поздравляю вас!!!!!!!!

Вы для меня героиня просто!

 

0
31.05.2013
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Наденька, какие вы молодцы!! Я безумно рада за вас!! 

Здоровья вам и сил!! Будьте счастливы!!))

0
30.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надюша!!!Поздравляю от всей души!!!Вот прям искренне и быть не может.Вместе ведь были беременные,аж дыхание захватило.Мы тоже хотим,но пока никак(((Ну ничё,мы вас догоним)))

0
30.05.2013
Поздравляем вас!!! Дай,Бог,вам легкой беременности и теперь сынульку,пусть,боженька,вам пошлет))),для полного комплекта)))
0
31.05.2013
Наташа
Анечка, 13 лет 10 месяцев Дмитров

Поздравляю!

0
30.05.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

Как здорово!!! Большого вам счастья и лёгкого ожидания! Поздравляю!

0
30.05.2013

Поздравляю))))))))))

0
30.05.2013
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

Урааа! Поздравляем,это так здорово! Мы черезгодок отправимся за вторым! Здоровья вам и сил!

0
31.05.2013

Поздравляю! Легкой беременности тебе! С двумя конечно не просто, но счастье двойное)))

0
31.05.2013
Поздравляем!!!! Сил и терпения в этом не легком, но радостном деле )))
0
31.05.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

поздрвляю!!!!! Легкой Вам беременности и родов!!!

0
30.05.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю!!огромного здоровья и счастья вашей семье!!
0
30.05.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа
Поздравляю!!!! Это так здорово когда сбываются желания!!!
0
30.05.2013
Поздравляю!!! Это так здорово! Желаю легкой, просто воздушной беременности)
0
05.07.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Класс! Поздравляю :-) а Вы грудью уже не кормите?
0
31.05.2013
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Кормлю только ночью, до 20 недели беременности буду кормить ( если конечно все хорошо будет и не будет противопоказаний) а потом наверное отучать будем.

0
31.05.2013
Молодцы!,!!!!!! Поздравляем !!!!!!
0
31.05.2013
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь

Уииииии!!! Класс!!! Поздравляем!!!

0
31.05.2013
Поздравляю))) легкой Вам беременности)))
0
31.05.2013
Поздравляю!!!! Здоровья вам)
0
31.05.2013
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Ура!!!! Так классно:)))))

0
31.05.2013
Алчонок
Ксюслик, 13 лет 10 месяцев Москва

поздравляю вас!сил и здоровья побольше!

0
30.05.2013
Тема "приливов" молока Ну вот и мы за вторым))

Похожие записи