8 лет

Мы потеряшки)))

Здравствуйте! подскажите, как поднимаете иммунитет, если не секрет? )) мы тоже ходим в садик и частенько болеем.
22.12.2015
Здравствуйте!секрета вообщем-то нет никакого, просто это все очень индивидуально, мы вначале сдавали кучу анализов чтобы выявить причину частых болезней, только после этого иммунолог выписала курс лечения который длится уже почти 3мес.Так что думаю если у вас тоже проблемы с иммунитетом, то думаю лучше обратится к специалисту.Кстати вижу вы из Пушкино, наблюдаемся мы тоже в Пушкино.
23.12.2015
Да, мы из Пушкино. К кому вы ходили?
23.12.2015
Врач аллерголог-иммунолог Алексеева Оксана Александровна, замечательный врач, работает в семейной поликлинике, запись правда к ней огромная, т к одна на весь район
23.12.2015
Спасибо! будем знать
23.12.2015
Какие вы уже большие! У нас у Егора характер тоже будь здоров, вертит мной как хочет. То у него ножки не ходят, то ручки не работают))))) А с папой, так все отлично работает, только со мной капризы бесконечные.
21.12.2015
Приятно видеть вас Катюш))А унас наоборот маму слушаем а других через раз!как вы?в сад пошли?второго нет в планах?
22.12.2015
Взаимно! Да, в сад ходим второй год. Первый год болели, конечно, очень много. В этом году немного полегче. И все болезни у нас одинаковые, начинает кашлять из-за того, что по задней стенке горла стекает слизь/все, что в носу скапливается, и больше ничего, ни температуры, ни соплей по колено (может и к лучшему, что так болеем). Постоянно наблюдаемся у лора (она у нас семейный врач для мужа и Егора). Никак не можем научиться сморкаться, по-этому каждый день промываем нос (когда там есть хоть намек на что-то). В марте (как только Егору исполнилось 3) вышла на работу и теперь даже не представляю, что я дома 3 года сидела. Второго пока в планах нет (когда Егору было 1.5-2 я очень хотела, но не решились ), а сейчас себя прекрасно чувствую работающей мамой, что не хочу снова сидеть дома. Так что пока все так.
24.12.2015
наши прогулки))) Может кто знает....(((