Вчера мы с Алисой очень ей гордились, причем Алиса гордилась сама собой гораздо больше даже, чем я и папа :))) А дело в том, что со вчерашнего дня Алиса мало того что спит уже в большой кровати (в прямом смысле большой, т.к. она у нас 12х200 :))))), так еще и в отдельной комнате. И весь день вчера говорила "Какая я большая девочка уже" :))) А маленькую кроватку она сказала отдадим маленьким малышам :))))
Для меня конечно непривычно вчера было ложиться и не слышать ее сопение, не держать ее за ручку во время сна. Конечно я вчера ночью побегала из своей комнаты к ней, но надеюсь что мы привыкнем очень быстро. Я верю в мою дорогую Лисюшу :)))