Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Объективно-мечтательно-рассуждательное :)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ты как наш папик) его тоже папа учил и он очень любит снимать))
а я бытовушник.. могу только ребенка с папой поснимать или зевающего кошака))
0
04.05.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
у каждого свои увлечения ;) Ты зато рукодельница какая! А у меня в большинстве усидчивости и терпения не хватает - не доделываю много чего
0
05.05.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ггг))) ну я тоже много чего не доделываю, т.к. перегораю)))
0
05.05.2010
Кому весны? Дождь

Похожие записи