Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Белгород

Заботливая :)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ай да Настя молодец!

Наталья, ума не приложу, как ты кормишь в слинге?? Девчушка тоуже не маленькая....

0
26.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

она сидит со мной в слинге для подстраховки как на бедре, только на коленях. Да и это не всегда, просто самой так тоже можно кушать. Стульчик для кормления появится - проблемой меньше ;)

0
26.05.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Это точно! Стульчик для кормления удобен.. Когда мой Андрюша еще не сидел - я кормила в автокресле )))

0
26.05.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Меня Илюшик тоже так кормит!!!! Хорошие они, посмотрим что будет в старости :))))

0
26.05.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
КО-КО-КО... Первое конструктивное действие

Похожие записи