Сейчас обнаружилось у Насти еще одно осознанное действие.
Кушаем мы пока что у мамы на руках. Так вот садимся кушать, Настя в слинге с кольцами, чтобы мне удобнее было самой есть. Дала я ей кусок хлеба и сама с куском побольше, Настя посмотрела, отложила свой кусок, забрала у меня хлеб и ест его. Потом глянула на меня, протягивает хлеб к моему рту, улыбается и ждет. Я говорю: "кушай теперь сама", но она снова и снова мне его протягивает. Так пока я его не откусила не успокоилась :))))) Несколько раз мамку покормила.
А вчера она так папке печенье протягивала, так что это уже не случайность :)
Так что в старости с голоду точно не помрем :))))))