Устроила мне Тася сейчас развлекуху.
Сидит, разглядывает стакан одноразовый красный, шуршит им, пригладывает ко рту и болтает туда чего-то.
Потом протягивает мне. Я приложила ко рту и "ГУ-ГУ-ГУ" сказала в него громко, получилось эдакое эхо с гудением, стакан-то вибрирует. Настасье понравилось, заулыбалась и давай мне стакан этот пихать все время - один, два... десять раз. Ох и настырная дамочка чуть до скандала не дошло, пришлось прятать стакан.
А ведь так потешно, подает и говорит
- Гу дея :)))))