

Шериф прямо, только значка не хватает :) начальник он и в африке... ))))

А здесь Елисей с Олиной Лерочкой. Такие выражения мордашек у обоих - как будто НЛО увидели ))))))) Смешные :)
И еще фотки с Новогодней фотосессии у Ани у нее в дневнике :)


Шериф прямо, только значка не хватает :) начальник он и в африке... ))))

А здесь Елисей с Олиной Лерочкой. Такие выражения мордашек у обоих - как будто НЛО увидели ))))))) Смешные :)
И еще фотки с Новогодней фотосессии у Ани у нее в дневнике :)
Я тоже балдею, очень последняя понравилась))) Такие прикольные))) Елисейка такой важный мен у вас растет)))))))))
У Елисея и кулачек на фотографии как у большого начальника-того и гляди стукнет по столу :)))))
точно-точно )))))))))) Мне еще на последней фотке нравится - два пальца в рот и как будто свистит )))
Как вы переехали Надюш?
классссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!! такие зайки))))) а начальник-то всем начальникам начальник!!!