Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Белгород

Морозище!!!

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

засада с этими морозами ващщщщщееее(((

снег есть, солнце есть, борд есть, лыжи для Вики есть,  а покататься не есть(( холодно блин...

вы там не етмпературьте, не хорошо это=)

0
01.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

у нас тоже холодрыга!!! дома сидим. дома - жарища!!!

0
01.02.2012
Закупка игрушек *ZOO*BIES* 3 в 1 - игрушка+подушка+плед. Белгород. 2-й выкуп!!! Законы физики, однако ))))))))))

Похожие записи