Отметили ДР, а перед сном дочка начала кашлять, думали перемерзла слегка. Утром Темпра 37,5, в сад естественно не пошли. Пришла врач - горло красное :((((
Целый день потом скакала лошадкой, только кашляла, а под вечер 38.
Э-эх.... Лечимся. В пятницу к врачу. Как её вести только? Не хочется тащить Елисея в пол-ку в день когда там все больные будут.