Всем кто нас еще не забыл - приветы!!! :)
Друзья, расскажите что тут на ББ поменялось еще? Я в кои-то веки зашла ленту друзей посмотреть, а ленты этой как не бывало :((( Новости теперь все в кучу что ли?
Всем кто нас еще не забыл - приветы!!! :)
Друзья, расскажите что тут на ББ поменялось еще? Я в кои-то веки зашла ленту друзей посмотреть, а ленты этой как не бывало :((( Новости теперь все в кучу что ли?
Привет, Наташа!
Про ленту уже ответили.
Как вы поживаете?
Бред тут вообще(я минут 10 сидела, пока нашла френдленту....
привет привет!)))
не пугайся ленты, когда в нее заходишь, сверху есть вкладки"