- произносит именно мягко на конце, очень смешно получается :) Слово это уже давно произносит и по делу, надо же как-то для истории записывать ;)
Читаем или листаем книгу, доходим до конца. закрываем, Настя говорит "Конець".
Вчера мы с Димкой вообще за животы хвататались от смеха. Анастасия деловито взяла пульт, попереключала каналы, потом выключила телевизор и тут же довольно прокомментировала: "Все конець, пока!" :)))))) При этом нужно было ее видеть - очень потешно вышло.