Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Белгород

Обход врачей до 2-х месяцев завершен.

Мама девочки (18 лет) Москва

может быть ей подгузники одноразовые не подходят... или может вы сильно кутаете ребёнка поэтому преет..

мы пару раз перекутали Аришку и тоже опрелость была, но как только перестали кутать сильно ребёнка в области попки, всё стало замечательно, а лечила я опрелости цинковой мазью, гораздо лучше чем Бипантен помогло ну и частая смена подгузников и воздушные ванны как можно чаще

0
08.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Подгузники сейчас у нас "Памперс", до них были "Хаггис" - эффект тот-же. Либеро многие говорят, что еще хуже - боюсь уже пробовать Сейчас я ее одеваю в бодик поверх подгузника, а на ножки носочки. Раньше в ползунки и бодик одевала.

Я мазала цинковой - она подсушивает, но особо не лечит, а у Насти кожа как будто содрана и кровавые точки ;((((( сейчас мажу кремом "Наша мама" - подлечивает.

Будем лечиться.

0
08.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
Даа.. верю -про попу :( Бедные наши детки. Ничего, всё пройдет! Кстати нам папа купил крем бюбхеновский для раздраженной кожи..если осмелюсь-попробую, а то драполен кончается, а точки красные еще есть :(
0
08.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Будем делиться опытом. Я уже начала подмывать попку корой дуба и мажу кремом "Наша мама" с облепихой. А присыпку все же советуют или крем под подгузник, но я хочу сначала подлечить.
0
08.11.2007
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Нам десятин помогал. Могло быть на смену фирмы подгузников, если ты грудью кормишь, то может и на что-то из твоего рациона, вспимни не ела ли чего острого или экзотического
0
08.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Все в голове перебрала - ничего такого, разве что кусочек сыра, незнаю может ли на него аллергия быть. А что за десятин - первый раз о таком слышу?
0
08.11.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо большое :)
0
08.11.2007
Комментарий удален
0
08.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Спасибо :) Немного утомительны эти обходы, ну да главное, чтобы все хорошо было
0
08.11.2007
5 недель. Начинаем обход врачей Даешь здоровый сон :)))))

Похожие записи