Сегодня прошли последнего врача - хирурга. Слава Богу все хорошо, сказали прийти в 6 месяцев. ТТТ у врачей Настя себя ведет хорошо - не капризничает и не плачет в незнакомой обстановке.
Насчет попки раздраженной надавали ценных указаний - подмывать в лавровом листе или коре дуба, обсушивать попку слабым режимом фена для волос, пользоваться присыпкой (наверное сначала нужно все же подлечить, а потом уж подсушивать присыпкой). Будем пробовать, а то последние два дня были просто кошмаром - ребенок просыпался при каждом пуке-каке от того что попка кровит :(((, вымотала и себя и меня. Вчера целый день Таська была без подгузников - все пеленки перевели. Если это аллергическая реакция, то на что непонятно.