Войти
Катюшка
39 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 30.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола
Смесь
Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца и я хочу перевести его на другую смесь! Сейчас мы едим малютку. Но он стал плохо какать и последнее время срыгивает! Я сказала об этом врачу, на что она мне ответила, мол это не из-за смеси и сказала давать смекту! Подскажите стоит давать смекту или нет? И на какую смесь лучше перевести?
Софья
18 лет 11 месяцев
Кирилл
14 лет 9 месяцев