Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя

Схватки?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
До 10-7  минут интервал можно подождать,а то это и треники могут быть,перестать могут!
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет)
а как понять треники или нет?
0
23.04.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Ну вот интервал 7 минут-это уже не треники явно! У меня с первой схватки с интервалом 15 минут почти 10-12 часов длились,только потом начал интервал сокращаться.
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет)
жесть...ладно буду ждать что дальше будет)
0
23.04.2011
скорее всего да, у меня так было, живот потягивал, а когда приехала в роддом сказали уже рожаю, раскрытие было аж 7см, через 2 часа родила
0
23.04.2011
Про Роддом))) нашему КаТёНкУ 2 месяца!!!

Похожие записи