Девочки ! это треники или схватки понастоящему?часов с 4 утра...сначало через 30 минут..часов в 8 утра каждые 15-12 минут...прихватывает низ живота как при месячных...интервал не уменьшается...
Что это?и чо делать в РД бежать?)
Что это?и чо делать в РД бежать?)