Войти

Стульчик для кормления!помогите выбрать!

Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

я не изучала стульчики (мне подарили), но столкнулась с тем, что у  ребёнка потеет спина из-за клеёнки из которой сделан стульчик...может быть есть стульчики, в которых не клеёнка а другой материал..

0
13.11.2011

Я сколько видела.. они все из клеенки.. Чтобы мыть можно было.. Стульчики то.. для кормления...

У нас малыш сидит только когда кушает...вроде не потеет

0
13.11.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва
он ещё просто в нём любит сидеть пока я кушаю на кухне
теперь когда так сидит я вешаю полотенце на спинку
0
13.11.2011

У нас вот такой.. http://www.babyblog.ru/user/AnyMary/2995099 

Мне он очень нравится.. И сыночку удобно..

0
13.11.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Если считаете деньги и хотите недорогой вариант, то   складывается - 11 см, можно за холодильник, шкаф, к стенке поставить. много места не займет. Стоит где-то 2500-3000 руб.

0
13.11.2011
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

Graco Tea time Сорри, название не вставилось)

0
13.11.2011
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

http://www.baby-country.ru/product.php?id=4457 У меня в таком племянница выросла, потом по наследству перешел... Но было это 9 лет назад... Сейчас надеюсь такие же надежные. Его хорошо в гости брать...

0
13.11.2011
Зоя
Андрей, 18 лет 6 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Балашиха

очень хотела чико полли, но муж отговорил из за его габаритов, взяли Graco Tea time, пока довольны, свое прямое назначение выполняет, а остальных развлечений и помимо стула хватает))

0
13.11.2011
Марина
Ника, 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Если по деньгам все равно,то у нас Peg Perego Tatamia и место мало и супер стул,лучший из всех что есть,не в обиду кому-то!
0
15.11.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель

мы купили  чико полли, но он места занимает много....

0
14.11.2011
Надя
Есения, 15 лет 2 месяца Москва

Не знаю, у нас Чикко Полли, и мы довольны )))))

0
13.11.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва

чико полли

0
13.11.2011
Поползли!!!! Добропожаловать в мой дневник...

Похожие записи