Войти

размеры

Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

у нас ножка где-то см 11,5-12) это 19 вроде размер) просто в гугле набери размерный ряд детской обуви или что то наподобие этого) на осень думаю типа кед взять, а вот на зиму даже не знаю... там точно надо на пару размеров побольше, чтоб еще носочек шерстяной влез..

0
28.08.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск
короче я вроде наконец определилась) возьму на зиму демары 20-21 размер, а на осень кедики 20 размер) ты определилась?)

0
29.08.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
и я, и я хочу демары)) нашла за 350 классные, видела что там на форуме еще продают)) а на осень сандали дома учиться ходить, а на улицу даже не знаю, у нас есть кеды, но там подошва резиновая, надо наверное уже жесткую подошву?
0
29.08.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

у нас тоже подошва резиновая, пока собираюсь мягкую брать, а на весну там уж точно наверно жесткую надо будет, бегать будем)))

0
29.08.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

а нам то сегодня 9месяцев!!!:) схожу в пк, спрошу насчет обуви))

0
30.08.2013
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск

ой и вправду!!! как время летит... с 9 месяцами вас! растите здоровыми;) 

0
30.08.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

спасибо Анечка  super_smilies086.gif

0
30.08.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Я взяла кеды19 и ботиночки на меху 20.ножка 12 см вроде.покупала в zara.у них хорошие модельки.обувь нужно мерить обязательно мне кажется)))

0
27.08.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

юль,извиняюсь,что вмешиваюсь,но назрел зтот вопросик на днях,а не малы 20,ты меряла да,я намеряла ножку 10,5 а носочки 14 как раз 12 малы,как ты меряешь?хотя всю обувь только мерять надо,сейчас посмотрела на кедах одних 14 см,других 20,и они нам как раз сейчас,

на бурочках нам их подарили 16,но они нам ууууууууух как вилики




0
28.08.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

20прям как раз.может это зависит от марки обуви

0
28.08.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

да наверно,а ты заказываешь или в магазине берешь?



0
28.08.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

В магазе)))сразу применяю как раз)))

0
28.08.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

обувь да надо примерять,а одежду?



0
28.08.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Все беру на размер больше)))))9-12 )))

0
28.08.2013

Мы щас ходим в 18 размере

0
27.08.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

а ножка сколько см?

0
27.08.2013

Хм))))) не измеряла)) а то истерика будет))

0
27.08.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

недотрога)) мой тоже... сейчас пока спит измерила приблизительно))

0
27.08.2013
Елена
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Стерлитамак

у моей почти 12 см, без пару мм) летняя у нас на 0,5 см больше была, брала 19

размер. с осенней еще не определилась какой фирмы...много хорошей обуви, хочется все, но это на 1 сезон все таки, жаба душит)))


0
27.08.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск

я хочу на ибэй купить. а как вообще определять размер обуви детской?

0
27.08.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

мы еще не покупали, будем выбирать ближе к делу, а то не известно насколько вырастет к зиме)

но у нас точно больше 10см ножка (нам 8,5)

0
27.08.2013
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Обувка 17 сейчас  берем больше размер на 1см

0
27.08.2013
Тэк-с, игрушечки Дождалась !!!

Похожие записи